아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동현아파트1~6 | 5동 105 | 206,000만원 평당 8,019만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2023-07-27 | 1985 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 103동 527 | 201,500만원 평당 11,105만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도곡동 | 2023-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 한신엠비씨 | 2동 895-8 | 189,000만원 평당 7,373만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 도곡동 | 2023-07-27 | 1988 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 111동 1282 | 182,000만원 평당 10,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 개포동 | 2023-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 101동 527 | 179,000만원 평당 9,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 도곡동 | 2023-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 209동 533 | 135,000만원 평당 5,971만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 세곡동 | 2023-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 역삼디오슈페리움 | 1동 832-5 | 110,000만원 평당 4,282만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 역삼동 | 2023-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼센트럴2차아이파크 | 201동동 712-5 | 52,500만원 평당 8,817만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 5층 | 역삼동 | 2023-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 이동 467-17 | 355,000만원 평당 7,327만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 43층 | 도곡동 | 2023-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 경남2차 | 10동 649 | 300,000만원 평당 6,647만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 4층 | 개포동 | 2023-07-26 | 1984 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 302동 1281 | 214,000만원 평당 11,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 개포동 | 2023-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 7동 658-1 | 205,000만원 평당 8,474만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 개포동 | 2023-07-26 | 1987 | 직거래 |
| 세곡푸르지오 | 211동 533 | 134,000만원 평당 5,927만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 세곡동 | 2023-07-26 | 2012 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1001동 746 | 112,500만원 평당 7,513만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 수서동 | 2023-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 209동 12 | 98,000만원 평당 9,764만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 개포동 | 2023-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 64동 443 | 365,000만원 평당 14,626만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 압구정동 | 2023-07-25 | 1976 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 804동동 743 | 288,000만원 평당 11,236만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 일원동 | 2023-07-25 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 105동 741 | 255,000만원 평당 9,919만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 일원동 | 2023-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 현대1차101동~106동 | 102동 653 | 220,500만원 평당 7,641만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 2층 | 개포동 | 2023-07-25 | 1984 | 중개거래 |
| 개포자이프레지던스 | 1284 | 190,000만원 평당 10,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 개포동 | 2023-07-25 | 2023 | 중개거래 |