아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포래미안포레스트 | 105동 1282 | 250,000만원 평당 9,739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 개포동 | 2023-07-21 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익 | 1동 869 | 227,000만원 평당 4,882만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 8층 | 도곡동 | 2023-07-21 | 1983 | 중개거래 |
| 동현아파트1~6 | 6동 105 | 203,000만원 평당 7,902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2023-07-21 | 1985 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 316동 1281 | 203,000만원 평당 11,232만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 개포동 | 2023-07-21 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 619동 611 | 185,000만원 평당 5,999만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 자곡동 | 2023-07-21 | 2014 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 211동 533 | 139,000만원 평당 5,410만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 세곡동 | 2023-07-21 | 2012 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 129,000만원 평당 8,553만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 개포동 | 2023-07-21 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익 | 401동 708 | 107,000만원 평당 7,189만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 15층 | 수서동 | 2023-07-21 | 1992 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 39,000만원 평당 3,949만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 22층 | 도곡동 | 2023-07-21 | 1999 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(B) | LG선릉에클라트B동 142-3 | 30,000만원 평당 2,728만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 12층 | 삼성동 | 2023-07-21 | 2004 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 비동 467 | 430,000만원 평당 8,617만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 16층 | 도곡동 | 2023-07-20 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안펜타빌 | 103동 713-7 | 314,000만원 평당 7,513만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 20층 | 역삼동 | 2023-07-20 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 1동 66 | 300,000만원 평당 7,746만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 4층 | 대치동 | 2023-07-20 | 1983 | 중개거래 |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 7동 63 | 276,500만원 평당 7,908만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 14층 | 대치동 | 2023-07-20 | 1984 | 중개거래 |
| 은마 | 22동 316 | 264,000만원 평당 10,337만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2023-07-20 | 1979 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 91-5 | 228,000만원 평당 8,879만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 도곡동 | 2023-07-20 | 2001 | 중개거래 |
| 대치아이파크 | 109동 888 | 204,000만원 평당 7,939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대치동 | 2023-07-20 | 2008 | 직거래 |
| 삼익대청아파트 | 302동 12 | 116,000만원 평당 9,701만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 개포동 | 2023-07-20 | 1992 | 중개거래 |
| 탑팰리스 | 723-21 | 107,500만원 평당 4,288만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 역삼동 | 2023-07-20 | 2004 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 214동 12 | 98,500만원 평당 9,814만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 14층 | 개포동 | 2023-07-20 | 1992 | 중개거래 |