아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스1 | 씨동 467 | 990,000만원 평당 10,856만원 | 301.5㎡ (91.2평) | 55층 | 도곡동 | 2023-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 아이파크 | 이스트윙동 87 | 620,000만원 평당 11,708만원 | 175.1㎡ (53.0평) | 10층 | 삼성동 | 2023-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 803동동 743 | 290,000만원 평당 11,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 일원동 | 2023-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 114동 1282 | 255,000만원 평당 9,929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 개포동 | 2023-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 경남1 | 7동 649 | 240,000만원 평당 8,181만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 4층 | 개포동 | 2023-07-31 | 1984 | 중개거래 |
| 럭키(462) | 1동 462 | 215,000만원 평당 8,897만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 도곡동 | 2023-07-31 | 1986 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 217동 12 | 141,000만원 평당 9,348만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 개포동 | 2023-07-31 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 88,800만원 평당 8,524만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 수서동 | 2023-07-31 | 1993 | 중개거래 |
| SK허브프리모 | 0동 953-1 | 41,000만원 평당 4,010만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 17층 | 도곡동 | 2023-07-30 | 2006 | 직거래 |
| 래미안블레스티지 | 212동 1280 | 275,000만원 평당 10,703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 개포동 | 2023-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 은마 | 23동 316 | 265,000만원 평당 10,376만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 대치동 | 2023-07-29 | 1979 | 중개거래 |
| 가람 | 101동 735 | 215,000만원 평당 8,367만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일원동 | 2023-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 103동 757 | 189,000만원 평당 10,495만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 역삼동 | 2023-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 101동 795 | 140,000만원 평당 7,738만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 수서동 | 2023-07-29 | 2014 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 106동 719 | 130,000만원 평당 5,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일원동 | 2023-07-29 | 1994 | 직거래 |
| 신동아 | 702동 736 | 100,000만원 평당 8,363만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 수서동 | 2023-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1002동 746 | 79,000만원 평당 7,583만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 수서동 | 2023-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 411동 527 | 390,000만원 평당 11,212만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 22층 | 도곡동 | 2023-07-28 | 2006 | 중개거래 |
| 개포우성3차 | 1동 652 | 330,000만원 평당 6,776만원 | 161.0㎡ (48.7평) | 15층 | 개포동 | 2023-07-28 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 210동 1280 | 275,000만원 평당 10,703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 개포동 | 2023-07-28 | 2019 | 중개거래 |