아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역삼푸르지오 | 108동 754-1 | 187,000만원 평당 10,323만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 역삼동 | 2023-08-27 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익 | 401동 708 | 108,000만원 평당 7,257만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 수서동 | 2023-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 504동 619 | 95,000만원 평당 5,240만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자곡동 | 2023-08-27 | 2015 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1002동 746 | 85,500만원 평당 8,207만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 수서동 | 2023-08-27 | 1993 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 106동 670 | 503,000만원 평당 10,298만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 21층 | 대치동 | 2023-08-26 | 2005 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 670 | 425,000만원 평당 11,541만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 16층 | 대치동 | 2023-08-26 | 2005 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 에이동 467-6 | 281,000만원 평당 5,386만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 16층 | 도곡동 | 2023-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 706동 185 | 248,000만원 평당 11,191만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 13층 | 개포동 | 2023-08-26 | 1983 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 102동 757 | 234,500만원 평당 9,586만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 역삼동 | 2023-08-26 | 2005 | 중개거래 |
| 상록수 | 204동 734 | 229,000만원 평당 8,911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일원동 | 2023-08-26 | 1993 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 106동 963 | 227,000만원 평당 6,020만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 7층 | 도곡동 | 2023-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 606동 611 | 195,000만원 평당 6,324만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 자곡동 | 2023-08-26 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 741 | 187,500만원 평당 10,332만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일원동 | 2023-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 104동 719 | 170,000만원 평당 6,617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일원동 | 2023-08-26 | 1994 | 중개거래 |
| 현대4 | 614 | 169,500만원 평당 7,676만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 일원동 | 2023-08-26 | 1987 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 710동 602 | 147,000만원 평당 6,489만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 자곡동 | 2023-08-26 | 2014 | 중개거래 |
| 현대아파트101동 | 101동 6 | 143,000만원 평당 7,901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 삼성동 | 2023-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 107동 719 | 140,000만원 평당 7,744만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 일원동 | 2023-08-26 | 1994 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 103동 579 | 135,000만원 평당 5,261만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 세곡동 | 2023-08-26 | 2013 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 425동 686 | 124,500만원 평당 6,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 자곡동 | 2023-08-26 | 2014 | 중개거래 |