아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세곡리엔파크(3단지) | 306동 516 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세곡동 | 2023-08-26 | 2011 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 215동 12 | 101,000만원 평당 10,063만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 15층 | 개포동 | 2023-08-26 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 93,000만원 평당 7,764만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2023-08-26 | 1993 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(A) | A동 142-7 | 33,000만원 평당 3,017만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 삼성동 | 2023-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 5동 63 | 284,000만원 평당 8,122만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 7층 | 대치동 | 2023-08-25 | 1984 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 110동 1282 | 251,000만원 평당 9,778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 개포동 | 2023-08-25 | 2020 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 212동 50 | 248,500만원 평당 9,752만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 삼성동 | 2023-08-25 | 2008 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 809동동 743 | 219,000만원 평당 11,355만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 22층 | 일원동 | 2023-08-25 | 2021 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 808동동 743 | 215,000만원 평당 11,147만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 일원동 | 2023-08-25 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성동롯데아파트 | 103동 17 | 213,000만원 평당 8,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 삼성동 | 2023-08-25 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 106동 22 | 198,000만원 평당 5,725만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 논현동 | 2023-08-25 | 1997 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 706동 185 | 194,000만원 평당 11,996만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 13층 | 개포동 | 2023-08-25 | 1983 | 중개거래 |
| 하야트빌 | 551-5 | 83,000만원 평당 3,867만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 신사동 | 2023-08-25 | 2005 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 30,000만원 평당 3,302만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 18층 | 역삼동 | 2023-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 대명벨리온 | 727-2 | 18,000만원 평당 3,365만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 5층 | 역삼동 | 2023-08-25 | 2012 | 직거래 |
| 개나리SK뷰 | 501동 716-3 | 295,000만원 평당 11,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 역삼동 | 2023-08-24 | 2012 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레미어 | 107동 11 | 258,000만원 평당 10,098만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 삼성동 | 2023-08-24 | 2007 | 중개거래 |
| 개포주공6단지 | 601동 185 | 199,000만원 평당 12,398만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 개포동 | 2023-08-24 | 1983 | 중개거래 |
| 청담자이 | 102동 134-38 | 194,000만원 평당 12,925만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 26층 | 청담동 | 2023-08-24 | 2011 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 211동 12 | 123,000만원 평당 10,286만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 개포동 | 2023-08-24 | 1992 | 중개거래 |