아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대11차 | 112동 433 | 605,000만원 평당 11,667만원 | 171.4㎡ (51.9평) | 9층 | 압구정동 | 2023-08-23 | 1983 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 111동 511 | 515,000만원 평당 8,910만원 | 191.1㎡ (57.8평) | 5층 | 대치동 | 2023-08-23 | 1983 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 318동 1281 | 420,000만원 평당 13,016만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 20층 | 개포동 | 2023-08-23 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 213동 1280 | 331,000만원 평당 9,615만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 2층 | 개포동 | 2023-08-23 | 2019 | 중개거래 |
| 대치SKVIEW | 105동 1029 | 312,000만원 평당 12,229만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 대치동 | 2023-08-23 | 2017 | 중개거래 |
| 쌍용대치2 | 8동 65 | 299,500만원 평당 8,199만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 2층 | 대치동 | 2023-08-23 | 1983 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 109동 1282 | 255,000만원 평당 9,937만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 개포동 | 2023-08-23 | 2020 | 중개거래 |
| 도곡1차아이파크 | 102동 543-7 | 251,500만원 평당 6,383만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 11층 | 도곡동 | 2023-08-23 | 2007 | 중개거래 |
| 경남1 | 3동 649 | 246,000만원 평당 8,385만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 12층 | 개포동 | 2023-08-23 | 1984 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 104동 91-5 | 220,000만원 평당 8,567만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도곡동 | 2023-08-23 | 2001 | 중개거래 |
| 강남데시앙파크 | 508동 525 | 114,500만원 평당 4,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세곡동 | 2023-08-23 | 2011 | 직거래 |
| 대치동우정에쉐르1 | 891-28 | 73,000만원 평당 4,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대치동 | 2023-08-23 | 2004 | 중개거래 |
| 은마 | 23동 316 | 272,000만원 평당 10,650만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2023-08-22 | 1979 | 중개거래 |
| 대치현대 | 107동 974 | 225,000만원 평당 8,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대치동 | 2023-08-22 | 1999 | 중개거래 |
| 개포한신 | 102동 615-1 | 200,000만원 평당 6,145만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 4층 | 일원동 | 2023-08-22 | 1984 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 219동 12 | 136,000만원 평당 9,017만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 개포동 | 2023-08-22 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 88,000만원 평당 8,447만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 13층 | 수서동 | 2023-08-22 | 1993 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1005동 746 | 84,500만원 평당 8,111만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 수서동 | 2023-08-22 | 1993 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 77,000만원 평당 9,012만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 역삼동 | 2023-08-22 | 2006 | 중개거래 |
| 거평프리젠 | 196 | 34,500만원 평당 3,775만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 8층 | 논현동 | 2023-08-22 | 1996 | 중개거래 |