아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 102동 14-1 | 380,000만원 평당 8,212만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 17층 | 삼성동 | 2023-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 201동 527 | 282,000만원 평당 10,968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2023-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 디에이치포레센트 | 103동 742 | 240,000만원 평당 9,341만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일원동 | 2023-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 은마 | 16동 316 | 231,000만원 평당 9,944만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 14층 | 대치동 | 2023-08-31 | 1979 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 116동 1282 | 229,000만원 평당 10,140만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 16층 | 개포동 | 2023-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 청담자이 | 102동 134-38 | 188,000만원 평당 12,532만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 청담동 | 2023-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 청담3차이-편한세상(301동) | 1동 44-21 | 161,000만원 평당 6,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청담동 | 2023-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 301동 12 | 120,000만원 평당 10,035만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 개포동 | 2023-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 12 | 106,000만원 평당 6,855만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 개포동 | 2023-08-31 | 1992 | 직거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 39,000만원 평당 3,553만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 논현동 | 2023-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 718,000만원 평당 9,762만원 | 243.1㎡ (73.5평) | 53층 | 도곡동 | 2023-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 지동 467-29 | 390,000만원 평당 9,098만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 58층 | 도곡동 | 2023-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 대치SKVIEW | 103동 1029 | 332,000만원 평당 11,751만원 | 93.4㎡ (28.3평) | 10층 | 대치동 | 2023-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 은마 | 22동 316 | 268,000만원 평당 10,493만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 대치동 | 2023-08-30 | 1979 | 중개거래 |
| 은마 | 25동 316 | 250,000만원 평당 9,789만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 대치동 | 2023-08-30 | 1979 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 77,000만원 평당 9,012만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 역삼동 | 2023-08-30 | 2006 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 303동 527 | 405,000만원 평당 9,925만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 도곡동 | 2023-08-29 | 2006 | 중개거래 |
| 미성2차 | 25동 397 | 395,000만원 평당 11,007만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 10층 | 압구정동 | 2023-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 105동 511 | 365,000만원 평당 9,426만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 3층 | 대치동 | 2023-08-29 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 107동 1027 | 320,000만원 평당 12,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 대치동 | 2023-08-29 | 2015 | 중개거래 |