아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은마 | 16동 316 | 244,000만원 평당 10,504만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 대치동 | 2023-09-26 | 1979 | 중개거래 |
| 개포더샵트리에 | 901동 651-1 | 225,000만원 평당 7,030만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 2층 | 개포동 | 2023-09-26 | 2021 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 109동 719 | 176,000만원 평당 6,851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일원동 | 2023-09-26 | 1994 | 중개거래 |
| 신사동닛시빌라트 | 634-14 | 163,500만원 평당 4,049만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 2층 | 신사동 | 2023-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 425동 686 | 120,000만원 평당 6,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 자곡동 | 2023-09-26 | 2014 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 119,000만원 평당 7,947만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 수서동 | 2023-09-26 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 204동 1027 | 500,000만원 평당 10,924만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 18층 | 대치동 | 2023-09-25 | 2015 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 에이동 467 | 400,000만원 평당 8,016만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 18층 | 도곡동 | 2023-09-25 | 2002 | 직거래 |
| 대치삼성 | 104동 1014-3 | 320,000만원 평당 9,748만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 14층 | 대치동 | 2023-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 현대2 | 201동 654 | 294,000만원 평당 7,372만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 8층 | 개포동 | 2023-09-25 | 1986 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 디동 467 | 247,000만원 평당 9,703만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 29층 | 도곡동 | 2023-09-25 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 91-5 | 190,000만원 평당 10,475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 도곡동 | 2023-09-25 | 2001 | 중개거래 |
| 로데오현대 | 101동 658 | 162,000만원 평당 5,889만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 10층 | 신사동 | 2023-09-25 | 1998 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 533 | 140,000만원 평당 6,192만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 세곡동 | 2023-09-25 | 2012 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 216동 533 | 131,000만원 평당 5,105만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 세곡동 | 2023-09-25 | 2012 | 중개거래 |
| 펜트힐캐스케이드 | 106 | 92,000만원 평당 7,071만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 논현동 | 2023-09-25 | 2023 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 91,000만원 평당 7,597만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 수서동 | 2023-09-25 | 1993 | 중개거래 |
| 청담건영 | 102동 108 | 230,000만원 평당 8,988만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 청담동 | 2023-09-24 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 618동 611 | 185,000만원 평당 6,023만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 2층 | 자곡동 | 2023-09-24 | 2014 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 214동 12 | 104,000만원 평당 10,362만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 개포동 | 2023-09-24 | 1992 | 중개거래 |