아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을 | 1003동 746 | 94,500만원 평당 7,889만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 수서동 | 2023-09-24 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안라클래시 | 107동 189 | 331,000만원 평당 12,876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼성동 | 2023-09-23 | 2021 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 에프동 467-17 | 328,500만원 평당 9,472만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 도곡동 | 2023-09-23 | 2003 | 중개거래 |
| 개나리푸르지오 | 305동 755-1 | 210,000만원 평당 11,572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 역삼동 | 2023-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 110동 754-1 | 200,000만원 평당 11,040만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 역삼동 | 2023-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성 | 105동 747 | 186,000만원 평당 7,236만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 수서동 | 2023-09-23 | 1997 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 210동 12 | 122,500만원 평당 10,244만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 개포동 | 2023-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1003동 746 | 95,000만원 평당 7,931만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 수서동 | 2023-09-23 | 1993 | 중개거래 |
| 수서 | 119동 711 | 88,000만원 평당 7,276만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 일원동 | 2023-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 이동 467-17 | 394,000만원 평당 9,006만원 | 144.6㎡ (43.8평) | 18층 | 도곡동 | 2023-09-22 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 102동 14-1 | 387,000만원 평당 8,363만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 14층 | 삼성동 | 2023-09-22 | 2004 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 401동 527 | 350,000만원 평당 10,062만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 22층 | 도곡동 | 2023-09-22 | 2006 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 2동 53-2 | 250,000만원 평당 7,923만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 11층 | 삼성동 | 2023-09-22 | 1984 | 중개거래 |
| 강남 더샵 포레스트 | 203동동 799 | 238,000만원 평당 6,315만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 1층 | 수서동 | 2023-09-22 | 2016 | 중개거래 |
| 삼익 | 1동 869 | 217,000만원 평당 4,667만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 6층 | 도곡동 | 2023-09-22 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 209동 1280 | 165,000만원 평당 10,929만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 개포동 | 2023-09-22 | 2019 | 중개거래 |
| 경남 | 104동 967 | 152,500만원 평당 8,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 도곡동 | 2023-09-22 | 2005 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 디동 467 | 290,000만원 평당 7,937만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 25층 | 도곡동 | 2023-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 126동 1282 | 218,000만원 평당 9,653만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 개포동 | 2023-09-21 | 2020 | 중개거래 |
| 현대아파트101동 | 101동 6 | 195,000만원 평당 7,595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 삼성동 | 2023-09-21 | 1999 | 중개거래 |