아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포래미안포레스트 | 128동 1282 | 170,000만원 평당 11,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 개포동 | 2023-09-21 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 302동 12 | 109,750만원 평당 9,178만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 개포동 | 2023-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 87,500만원 평당 7,304만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 수서동 | 2023-09-21 | 1993 | 중개거래 |
| 선경1차(1동-7동) | 7동 506 | 385,000만원 평당 9,312만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 14층 | 대치동 | 2023-09-20 | 1983 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 105동 709-5 | 280,000만원 평당 7,842만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 1층 | 역삼동 | 2023-09-20 | 2014 | 중개거래 |
| 개포자이프레지던스 | 1284 | 219,300만원 평당 12,087만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 개포동 | 2023-09-20 | 2023 | 중개거래 |
| 삼익 | 2동 869 | 185,400만원 평당 5,893만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 도곡동 | 2023-09-20 | 1983 | 중개거래 |
| 청담그랑빌 | 46-5 | 118,000만원 평당 4,088만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 6층 | 청담동 | 2023-09-20 | 2004 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1007동 746 | 114,000만원 평당 7,613만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 수서동 | 2023-09-20 | 1993 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 215동 12 | 101,000만원 평당 10,063만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 개포동 | 2023-09-20 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1003동 746 | 90,000만원 평당 7,513만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2023-09-20 | 1993 | 중개거래 |
| 한양3 | 36동 489 | 417,000만원 평당 11,788만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 9층 | 압구정동 | 2023-09-19 | 1978 | 중개거래 |
| 청담자이 | 105동 134-38 | 305,000만원 평당 12,155만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 30층 | 청담동 | 2023-09-19 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬리베 | 101동 1025 | 295,000만원 평당 8,054만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 11층 | 대치동 | 2023-09-19 | 2008 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 102동 754-1 | 239,500만원 평당 9,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 역삼동 | 2023-09-19 | 2006 | 중개거래 |
| 한신오페라하우스 | 102동 35-47 | 205,000만원 평당 5,476만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 11층 | 청담동 | 2023-09-19 | 2003 | 중개거래 |
| 삼부아파트102동 | 102동 99 | 160,000만원 평당 5,744만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 8층 | 삼성동 | 2023-09-19 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성청담공원아파트 | 107동 60 | 153,800만원 평당 8,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청담동 | 2023-09-19 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 109동 741 | 268,000만원 평당 10,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 일원동 | 2023-09-18 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안라클래시 | 105동 189 | 247,000만원 평당 13,611만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼성동 | 2023-09-18 | 2021 | 중개거래 |