아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개나리래미안 | 105동 754 | 259,000만원 평당 10,081만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 역삼동 | 2023-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 116동 16-2 | 105,000만원 평당 11,054만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 15층 | 삼성동 | 2023-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 92동 481 | 537,000만원 평당 10,846만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 1층 | 압구정동 | 2023-09-27 | 1980 | 중개거래 |
| 신현대12차 | 116동 434 | 440,000만원 평당 13,125만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 6층 | 압구정동 | 2023-09-27 | 1982 | 중개거래 |
| 한양3 | 36동 489 | 400,000만원 평당 11,308만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 4층 | 압구정동 | 2023-09-27 | 1978 | 중개거래 |
| 현대까르띠에710 | 101동 710 | 370,000만원 평당 7,114만원 | 171.9㎡ (52.0평) | 8층 | 역삼동 | 2023-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 비동 467 | 355,000만원 평당 8,551만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 14층 | 도곡동 | 2023-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안라클래시 | 107동 189 | 300,000만원 평당 11,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 삼성동 | 2023-09-27 | 2021 | 직거래 |
| 대치삼성 | 104동 1014-3 | 280,000만원 평당 8,529만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 2층 | 대치동 | 2023-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 청담건영 | 101동 108 | 280,000만원 평당 10,942만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 청담동 | 2023-09-27 | 1994 | 중개거래 |
| 아크로힐스논현 | 103동 276-1 | 265,000만원 평당 7,747만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 5층 | 논현동 | 2023-09-27 | 2014 | 중개거래 |
| 한신(개포) | 3동 464 | 214,000만원 평당 13,419만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 도곡동 | 2023-09-27 | 1985 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 108동 755-4 | 200,000만원 평당 11,092만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 역삼동 | 2023-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 129동 1282 | 191,500만원 평당 10,565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 개포동 | 2023-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 경남 | 104동 967 | 152,500만원 평당 8,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도곡동 | 2023-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 21,500만원 평당 4,125만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 10층 | 역삼동 | 2023-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 106동 511 | 388,000만원 평당 10,020만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 6층 | 대치동 | 2023-09-26 | 1983 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 2동 66 | 369,000만원 평당 8,198만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 6층 | 대치동 | 2023-09-26 | 1983 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 이동 467-17 | 325,000만원 평당 9,292만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 24층 | 도곡동 | 2023-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안그레이튼 | 206동 763-16 | 251,000만원 평당 9,765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역삼동 | 2023-09-26 | 2009 | 중개거래 |