아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역삼래미안 | 104동 757 | 182,000만원 평당 10,107만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 역삼동 | 2023-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 306동 12 | 162,500만원 평당 8,953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 개포동 | 2023-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 106동 1027 | 323,000만원 평당 12,565만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대치동 | 2023-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 삼성청담공원아파트 | 105동 60 | 210,000만원 평당 6,475만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 11층 | 청담동 | 2023-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 952 | 25,700만원 평당 3,282만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 12층 | 도곡동 | 2023-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 102동 69-18 | 545,000만원 평당 10,530만원 | 171.1㎡ (51.8평) | 10층 | 청담동 | 2023-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 104동 754-1 | 238,000만원 평당 9,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 역삼동 | 2023-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성3차 | 302동 1016-2 | 160,000만원 평당 6,239만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 대치동 | 2023-12-29 | 2000 | 중개거래 |
| 삼부아그레빌 | 98-11 | 190,000만원 평당 6,431만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 12층 | 삼성동 | 2023-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 501동 619 | 129,000만원 평당 5,053만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 자곡동 | 2023-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 504동 619 | 95,000만원 평당 5,240만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 자곡동 | 2023-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 36,500만원 평당 3,325만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 논현동 | 2023-12-28 | 2004 | 직거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 212동 12 | 114,000만원 평당 9,534만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 개포동 | 2023-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 503동 619 | 95,000만원 평당 5,240만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 자곡동 | 2023-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1002동 746 | 92,500만원 평당 7,722만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 수서동 | 2023-12-27 | 1993 | 중개거래 |
| 상지리츠빌9차 | 9차동 116-10 | 440,000만원 평당 7,241만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 4층 | 청담동 | 2023-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 대치르엘 | 106동 1030 | 265,000만원 평당 10,330만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 대치동 | 2023-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 에이동 467-6 | 239,000만원 평당 5,384만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 24층 | 도곡동 | 2023-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 110동 963 | 238,000만원 평당 6,340만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 12층 | 도곡동 | 2023-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 41,000만원 평당 4,151만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 도곡동 | 2023-12-26 | 1999 | 중개거래 |