아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성7 | 115동 615 | 220,000만원 평당 8,690만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 13층 | 일원동 | 2023-12-05 | 1987 | 중개거래 |
| 도곡쌍용예가 | 103동 933 | 192,000만원 평당 5,903만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 8층 | 도곡동 | 2023-12-05 | 1978 | 중개거래 |
| 우성7 | 113동 615 | 182,000만원 평당 8,797만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 12층 | 일원동 | 2023-12-05 | 1987 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 219동 12 | 125,000만원 평당 8,288만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 개포동 | 2023-12-05 | 1992 | 중개거래 |
| 대우아이빌멤버스(891-26) | 891-26 | 34,000만원 평당 3,190만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 10층 | 대치동 | 2023-12-05 | 2003 | 직거래 |
| 씨티2차(201동) | 104-19 | 350,000만원 평당 8,638만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 11층 | 청담동 | 2023-12-04 | 1992 | 중개거래 |
| 쌍용플래티넘 | B동 117 | 253,000만원 평당 5,404만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 15층 | 삼성동 | 2023-12-04 | 2003 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 101동 719 | 120,000만원 평당 6,638만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 일원동 | 2023-12-04 | 1994 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 씨동 467 | 433,000만원 평당 8,677만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 18층 | 도곡동 | 2023-12-02 | 2002 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 804동동 743 | 270,000만원 평당 10,534만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 일원동 | 2023-12-02 | 2021 | 중개거래 |
| 역삼자이 | 103동 711-3 | 250,000만원 평당 9,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 역삼동 | 2023-12-02 | 2016 | 중개거래 |
| 한진로즈힐 | 102동 105-4 | 135,000만원 평당 5,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2023-12-02 | 2004 | 중개거래 |
| 청담아르지움 | 32 | 49,000만원 평당 6,315만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 4층 | 청담동 | 2023-12-02 | 2015 | 중개거래 |
| 호산프라자 | 37 | 38,000만원 평당 3,489만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 삼성동 | 2023-12-02 | 1997 | 중개거래 |
| 더갤러리파크 | 1동 54-5 | 530,000만원 평당 10,689만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 5층 | 청담동 | 2023-12-01 | 2017 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 92동 481 | 515,000만원 평당 10,402만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 10층 | 압구정동 | 2023-12-01 | 1980 | 중개거래 |
| 청담대림이-편한세상 | 101동 30-33 | 240,000만원 평당 5,910만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 7층 | 청담동 | 2023-12-01 | 2002 | 중개거래 |