아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세곡푸르지오 | 209동 533 | 140,000만원 평당 6,192만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 세곡동 | 2023-12-25 | 2012 | 중개거래 |
| 신현대11차 | 110동 433 | 390,000만원 평당 11,898만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 8층 | 압구정동 | 2023-12-23 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안그레이튼 | 206동 763-16 | 204,500만원 평당 9,524만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 역삼동 | 2023-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 550,000만원 평당 9,795만원 | 185.6㎡ (56.2평) | 68층 | 도곡동 | 2023-12-22 | 2004 | 중개거래 |
| 우성4 | 7동 465 | 320,000만원 평당 8,365만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 8층 | 도곡동 | 2023-12-22 | 1985 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 109동 1014-3 | 271,000만원 평당 9,203만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 17층 | 대치동 | 2023-12-22 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 102동 16-2 | 255,000만원 평당 9,976만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 삼성동 | 2023-12-22 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성청담아파트 | 101동 42 | 222,000만원 평당 6,391만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 청담동 | 2023-12-22 | 1999 | 중개거래 |
| 거평프리젠 | 196 | 50,000만원 평당 3,899만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 논현동 | 2023-12-22 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 110동 16-2 | 380,000만원 평당 10,975만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 9층 | 삼성동 | 2023-12-21 | 2008 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 812동동 743 | 290,000만원 평당 11,287만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 일원동 | 2023-12-21 | 2021 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 103동 1014-3 | 260,000만원 평당 8,829만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 15층 | 대치동 | 2023-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 펜트힐캐스케이드 | 106 | 148,400만원 평당 10,214만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 12층 | 논현동 | 2023-12-21 | 2023 | 직거래 |
| 까치마을 | 1003동 746 | 89,000만원 평당 7,430만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 수서동 | 2023-12-21 | 1993 | 중개거래 |
| 대명벨리온 | 727-2 | 17,000만원 평당 3,178만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 3층 | 역삼동 | 2023-12-21 | 2012 | 직거래 |
| 개포우성1 | 1동 503 | 345,000만원 평당 8,937만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 1층 | 대치동 | 2023-12-20 | 1983 | 중개거래 |
| 압구정대원칸타빌아파트 | 101동 659 | 179,000만원 평당 6,095만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 14층 | 신사동 | 2023-12-20 | 2001 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 217동 12 | 126,000만원 평당 8,354만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 개포동 | 2023-12-20 | 1992 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 44,800만원 평당 4,232만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 18층 | 도곡동 | 2023-12-20 | 1999 | 중개거래 |
| 수서한아름 | 106동 712 | 200,000만원 평당 5,107만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 11층 | 수서동 | 2023-12-19 | 1993 | 중개거래 |