아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대4차저층(51~56동) | 55동 462 | 535,000만원 평당 15,000만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 3층 | 압구정동 | 2023-12-18 | 1977 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 120동 1282 | 192,500만원 평당 10,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 개포동 | 2023-12-18 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 604동 611 | 182,000만원 평당 6,543만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 8층 | 자곡동 | 2023-12-18 | 2014 | 중개거래 |
| 서광아파트 | 102동 2 | 167,000만원 평당 9,252만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 삼성동 | 2023-12-18 | 1998 | 중개거래 |
| SM드림빌 | 29-11 | 46,000만원 평당 2,881만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 삼성동 | 2023-12-18 | 2003 | 직거래 |
| 한양1차(영동한양) | 5동 490 | 350,000만원 평당 14,824만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 2층 | 압구정동 | 2023-12-17 | 1977 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 6동 65 | 333,500만원 평당 7,567만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 9층 | 청담동 | 2023-12-16 | 1984 | 중개거래 |
| 수서 | 120동 711 | 112,000만원 평당 6,175만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일원동 | 2023-12-16 | 1992 | 중개거래 |
| 신현대11차 | 109동 433 | 627,000만원 평당 11,301만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 13층 | 압구정동 | 2023-12-15 | 1983 | 중개거래 |
| 청담스위트 | 청담스위트동 34-13 | 23,100만원 평당 5,688만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 5층 | 청담동 | 2023-12-15 | 2015 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 209동 12 | 95,000만원 평당 9,465만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 개포동 | 2023-12-14 | 1992 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 3동 66 | 253,500만원 평당 10,029만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 대치동 | 2023-12-13 | 1983 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 102동 963 | 190,000만원 평당 7,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도곡동 | 2023-12-13 | 1995 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 41,800만원 평당 4,232만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 23층 | 도곡동 | 2023-12-13 | 1999 | 중개거래 |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 30,900만원 평당 2,969만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 역삼동 | 2023-12-13 | 2004 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 208동 511 | 270,000만원 평당 10,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대치동 | 2023-12-12 | 1985 | 중개거래 |
| 대치푸르지오써밋 | 102동 1032 | 225,000만원 평당 12,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대치동 | 2023-12-12 | 2023 | 중개거래 |
| 개포주공5단지 | 506동 187 | 190,000만원 평당 11,636만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 8층 | 개포동 | 2023-12-12 | 1983 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 103동 795 | 163,000만원 평당 6,345만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수서동 | 2023-12-12 | 2014 | 중개거래 |
| 아이파크 | 웨스트윙동 87 | 720,000만원 평당 12,182만원 | 195.4㎡ (59.1평) | 33층 | 삼성동 | 2023-12-11 | 2004 | 중개거래 |