아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 5동 66 | 308,000만원 평당 7,953만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 4층 | 대치동 | 2024-01-23 | 1983 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레미어 | 105동 11 | 300,000만원 평당 8,134만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 13층 | 삼성동 | 2024-01-23 | 2007 | 중개거래 |
| 가람 | 103동 735 | 200,000만원 평당 8,797만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 일원동 | 2024-01-23 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 111동 741 | 185,000만원 평당 10,195만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 일원동 | 2024-01-23 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성 | 3동 161 | 181,000만원 평당 8,151만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 12층 | 도곡동 | 2024-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 109동 795 | 166,000만원 평당 6,462만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수서동 | 2024-01-23 | 2014 | 중개거래 |
| 논현한가람빌라트 | 105-3 | 148,500만원 평당 5,398만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 8층 | 논현동 | 2024-01-23 | 2002 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 704동 602 | 120,000만원 평당 6,616만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 자곡동 | 2024-01-23 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아 | 704동 736 | 89,000만원 평당 8,867만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 수서동 | 2024-01-23 | 1992 | 중개거래 |
| 현대10차(201,202동) | 436 | 415,000만원 평당 12,685만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 12층 | 압구정동 | 2024-01-22 | 1982 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 106동 757 | 190,000만원 평당 10,574만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 역삼동 | 2024-01-22 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성동한솔아파트 | 101동 4-6 | 140,000만원 평당 7,902만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 삼성동 | 2024-01-22 | 1998 | 중개거래 |
| 대명벨리온 | 727-2 | 17,200만원 평당 3,215만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 3층 | 역삼동 | 2024-01-22 | 2012 | 직거래 |
| 까치마을 | 1007동 746 | 120,000만원 평당 8,014만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 수서동 | 2024-01-21 | 1993 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 102동 511 | 280,000만원 평당 10,957만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 대치동 | 2024-01-20 | 1983 | 중개거래 |
| 리갈팰리스 | 1동 626 | 270,000만원 평당 4,834만원 | 184.6㎡ (55.9평) | 2층 | 신사동 | 2024-01-20 | 2007 | 중개거래 |
| 현대아파트3 | 4동 177 | 260,000만원 평당 6,520만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 6층 | 개포동 | 2024-01-20 | 1986 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 101동 963 | 185,000만원 평당 7,197만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2024-01-20 | 1995 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 8동 490 | 375,000만원 평당 13,591만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 8층 | 압구정동 | 2024-01-19 | 1977 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 205동 527 | 282,000만원 평당 10,968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 도곡동 | 2024-01-19 | 2006 | 중개거래 |