아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아인빌 | 569-1 | 163,000만원 평당 3,893만원 | 138.4㎡ (41.9평) | 4층 | 신사동 | 2024-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 107동 719 | 135,500만원 평당 7,496만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 일원동 | 2024-01-30 | 1994 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 214동 12 | 97,000만원 평당 9,664만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 개포동 | 2024-01-30 | 1992 | 중개거래 |
| 수서 | 120동 711 | 92,000만원 평당 5,984만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 9층 | 일원동 | 2024-01-30 | 1992 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 씨동 467 | 481,000만원 평당 9,639만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 53층 | 도곡동 | 2024-01-29 | 2002 | 직거래 |
| 선경1차(1동-7동) | 3동 506 | 390,000만원 평당 9,433만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 4층 | 대치동 | 2024-01-29 | 1983 | 중개거래 |
| 선경1차(1동-7동) | 5동 506 | 340,000만원 평당 9,549만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 8층 | 대치동 | 2024-01-29 | 1983 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 202동 511 | 325,000만원 평당 8,505만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 3층 | 대치동 | 2024-01-29 | 1985 | 중개거래 |
| 현대삼성동1차 | 101동 57-9 | 258,000만원 평당 5,341만원 | 159.7㎡ (48.3평) | 6층 | 삼성동 | 2024-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 2동 63 | 240,000만원 평당 9,368만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 대치동 | 2024-01-29 | 1984 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1007동 746 | 119,500만원 평당 7,981만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 수서동 | 2024-01-29 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 230,000만원 평당 10,582만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 도곡동 | 2024-01-28 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 206동 1280 | 195,000만원 평당 10,750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개포동 | 2024-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 106동 795 | 156,000만원 평당 6,081만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수서동 | 2024-01-28 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 209동 1280 | 200,000만원 평당 11,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개포동 | 2024-01-27 | 2019 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 111동 755-4 | 197,000만원 평당 10,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 역삼동 | 2024-01-27 | 2005 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 105동 757 | 187,500만원 평당 10,435만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 역삼동 | 2024-01-27 | 2005 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 216동 12 | 114,500만원 평당 9,575만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 개포동 | 2024-01-27 | 1992 | 중개거래 |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 411동 618 | 104,000만원 평당 4,079만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 자곡동 | 2024-01-27 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아 | 704동 736 | 92,000만원 평당 9,166만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 수서동 | 2024-01-27 | 1992 | 중개거래 |