아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대비젼21 | 467-19 | 48,000만원 평당 4,534만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 27층 | 도곡동 | 2024-01-27 | 1999 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 12동 500 | 287,000만원 평당 11,203만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 대치동 | 2024-01-26 | 1984 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 208동 511 | 274,000만원 평당 10,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대치동 | 2024-01-26 | 1985 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 102동 511 | 273,000만원 평당 10,683만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 대치동 | 2024-01-26 | 1983 | 중개거래 |
| 삼성청담아파트 | 102동 42 | 262,000만원 평당 6,706만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 12층 | 청담동 | 2024-01-26 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성동센트럴아이파크 | 304동 188 | 233,000만원 평당 12,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼성동 | 2024-01-26 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성청담공원아파트 | 107동 60 | 210,000만원 평당 6,475만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 14층 | 청담동 | 2024-01-26 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 117동 16-2 | 102,600만원 평당 10,801만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 삼성동 | 2024-01-26 | 2008 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 80동 456 | 650,000만원 평당 10,924만원 | 196.7㎡ (59.5평) | 3층 | 압구정동 | 2024-01-25 | 1978 | 중개거래 |
| 선경2차(8동-12동) | 12동 506 | 388,000만원 평당 10,040만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 11층 | 대치동 | 2024-01-25 | 1985 | 중개거래 |
| 경남2차 | 8동 649 | 340,000만원 평당 6,169만원 | 182.2㎡ (55.1평) | 10층 | 개포동 | 2024-01-25 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안그레이튼 | 206동 763-16 | 234,000만원 평당 9,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역삼동 | 2024-01-25 | 2009 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1003동 746 | 91,000만원 평당 7,597만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 수서동 | 2024-01-25 | 1993 | 중개거래 |
| EGSoulLeader | 역삼동 EG SoulLeader동 828-28 | 20,000만원 평당 3,882만원 | 17.0㎡ (5.2평) | 7층 | 역삼동 | 2024-01-25 | 2012 | 중개거래 |
| 신현대11차 | 125동 433 | 675,000만원 평당 12,166만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 7층 | 압구정동 | 2024-01-24 | 1983 | 중개거래 |
| 한양3 | 33동 489 | 400,000만원 평당 11,277만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 압구정동 | 2024-01-24 | 1978 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 11동 500 | 375,000만원 평당 9,702만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 8층 | 대치동 | 2024-01-24 | 1984 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 701동 185 | 190,000만원 평당 11,749만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 개포동 | 2024-01-24 | 1983 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 82,000만원 평당 9,597만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 역삼동 | 2024-01-24 | 2006 | 중개거래 |
| 거평프리젠 | 196 | 39,000만원 평당 4,082만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 11층 | 논현동 | 2024-01-24 | 1996 | 중개거래 |