아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 201동 654 | 282,000만원 평당 7,071만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 1층 | 개포동 | 2024-01-19 | 1986 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 201동 23 | 165,000만원 평당 6,423만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청담동 | 2024-01-19 | 1988 | 중개거래 |
| 펜트힐루논현 | 211-21 | 95,214만원 평당 7,254만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 14층 | 논현동 | 2024-01-19 | 2021 | 직거래 |
| 신현대11차 | 126동 433 | 418,000만원 평당 11,992만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 12층 | 압구정동 | 2024-01-18 | 1983 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 315동 1281 | 209,500만원 평당 11,567만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 개포동 | 2024-01-18 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 747 | 178,000만원 평당 6,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수서동 | 2024-01-18 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아 | 706동 736 | 118,000만원 평당 7,808만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 수서동 | 2024-01-18 | 1992 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 80,000만원 평당 4,444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 역삼동 | 2024-01-18 | 2002 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 지동 467-29 | 400,000만원 평당 8,084만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 34층 | 도곡동 | 2024-01-17 | 2004 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 110동 511 | 400,000만원 평당 8,195만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 1층 | 대치동 | 2024-01-17 | 1983 | 중개거래 |
| 선경1차(1동-7동) | 3동 506 | 397,000만원 평당 9,602만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 12층 | 대치동 | 2024-01-17 | 1983 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 126동 1282 | 220,000만원 평당 9,741만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 개포동 | 2024-01-17 | 2020 | 중개거래 |
| 개포한신 | 102동 615-1 | 193,500만원 평당 5,945만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 3층 | 일원동 | 2024-01-17 | 1984 | 중개거래 |
| 청담자이 | 102동 134-38 | 175,000만원 평당 11,654만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 청담동 | 2024-01-17 | 2011 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 107동 719 | 147,000만원 평당 8,132만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 일원동 | 2024-01-17 | 1994 | 중개거래 |
| 우성7 | 105동 615 | 145,000만원 평당 5,702만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 일원동 | 2024-01-17 | 1987 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 101동 719 | 140,000만원 평당 7,744만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 일원동 | 2024-01-17 | 1994 | 중개거래 |
| 삼익 | 401동 708 | 117,000만원 평당 7,861만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 수서동 | 2024-01-17 | 1992 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 211동 12 | 116,000만원 평당 9,701만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 8층 | 개포동 | 2024-01-17 | 1992 | 중개거래 |
| 수서 | 117동 711 | 99,000만원 평당 6,323만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 11층 | 일원동 | 2024-01-17 | 1992 | 중개거래 |