아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대4차저층(51~56동) | 51동 462 | 520,000만원 평당 14,580만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 2층 | 압구정동 | 2024-02-23 | 1977 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 109동 1282 | 264,000만원 평당 10,317만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 개포동 | 2024-02-23 | 2020 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 708동 185 | 257,000만원 평당 10,150만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 개포동 | 2024-02-23 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안도곡카운티 | 103동 538-3 | 232,000만원 평당 10,674만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 도곡동 | 2024-02-23 | 2016 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 201동 533 | 131,000만원 평당 5,794만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 세곡동 | 2024-02-23 | 2012 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 125,000만원 평당 8,348만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 수서동 | 2024-02-23 | 1993 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1002동 746 | 97,000만원 평당 8,098만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 수서동 | 2024-02-23 | 1993 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1003동 746 | 91,000만원 평당 7,597만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 수서동 | 2024-02-23 | 1993 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 40,200만원 평당 3,396만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 역삼동 | 2024-02-23 | 2002 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 805동동 743 | 275,000만원 평당 10,703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일원동 | 2024-02-22 | 2021 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 702동 185 | 227,000만원 평당 10,243만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 15층 | 개포동 | 2024-02-22 | 1983 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 106동 757 | 190,000만원 평당 10,551만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 역삼동 | 2024-02-22 | 2005 | 중개거래 |
| 이스턴오피스텔 | 역삼동 업무시설 및 도시형생활주택동 735-15 | 16,500만원 평당 3,690만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 13층 | 역삼동 | 2024-02-22 | 2014 | 중개거래 |
| 아이파크 | 웨스트윙동 87 | 635,000만원 평당 11,992만원 | 175.1㎡ (53.0평) | 41층 | 삼성동 | 2024-02-21 | 2004 | 중개거래 |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 25동 369-1 | 610,000만원 평당 12,581만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 2층 | 압구정동 | 2024-02-21 | 1976 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 102동 511 | 288,000만원 평당 11,270만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 대치동 | 2024-02-21 | 1983 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 706동 185 | 194,000만원 평당 10,555만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 개포동 | 2024-02-21 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 193,000만원 평당 10,652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 개포동 | 2024-02-21 | 2019 | 중개거래 |
| 개포주공6단지 | 607동 185 | 179,500만원 평당 11,183만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 개포동 | 2024-02-21 | 1983 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 213동 12 | 136,600만원 평당 9,057만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 개포동 | 2024-02-21 | 1992 | 중개거래 |