아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은마 | 30동 316 | 235,000만원 평당 10,117만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 대치동 | 2024-02-26 | 1979 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 108동 795 | 160,000만원 평당 6,229만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수서동 | 2024-02-26 | 2014 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 107동 719 | 142,000만원 평당 7,855만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 일원동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 79,000만원 평당 4,389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 역삼동 | 2024-02-26 | 2002 | 중개거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 39,500만원 평당 3,598만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 11층 | 논현동 | 2024-02-26 | 2004 | 중개거래 |
| 신현대9차 | 107동 426 | 570,000만원 평당 12,374만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 9층 | 압구정동 | 2024-02-24 | 1982 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 지동 467-29 | 377,000만원 평당 8,815만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 49층 | 도곡동 | 2024-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 707동 185 | 255,000만원 평당 10,071만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 개포동 | 2024-02-24 | 1983 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 3동 490 | 223,000만원 평당 14,750만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 압구정동 | 2024-02-24 | 1977 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 302동 1281 | 220,000만원 평당 12,172만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 개포동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 106동 22 | 202,000만원 평당 5,840만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 논현동 | 2024-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 703동 185 | 192,000만원 평당 10,446만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 11층 | 개포동 | 2024-02-24 | 1983 | 중개거래 |
| 개포주공6단지 | 605동 185 | 184,000만원 평당 11,464만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 개포동 | 2024-02-24 | 1983 | 중개거래 |
| 상록수 | 104동 734 | 181,000만원 평당 8,027만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 일원동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 신사아이빌(522) | 522 | 138,000만원 평당 5,371만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2024-02-24 | 2006 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 219동 12 | 134,000만원 평당 8,884만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 개포동 | 2024-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 214동 12 | 96,500만원 평당 9,614만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 개포동 | 2024-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 강남서해그랑블 | 역삼종합시장 더블루동 796-29 | 87,000만원 평당 4,075만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 5층 | 역삼동 | 2024-02-24 | 2012 | 중개거래 |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 38,000만원 평당 3,794만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 14층 | 대치동 | 2024-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 86동 456 | 523,000만원 평당 10,987만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 4층 | 압구정동 | 2024-02-23 | 1978 | 중개거래 |