아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을 | 1002동 746 | 95,000만원 평당 7,931만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 수서동 | 2024-02-21 | 1993 | 중개거래 |
| 한양6 | 61동 484 | 365,000만원 평당 11,307만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 6층 | 압구정동 | 2024-02-20 | 1980 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 101동 755-4 | 263,000만원 평당 10,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 역삼동 | 2024-02-20 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안도곡카운티 | 103동 538-3 | 210,000만원 평당 9,662만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 도곡동 | 2024-02-20 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레미어 | 109동 11 | 307,500만원 평당 8,299만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 20층 | 삼성동 | 2024-02-19 | 2007 | 중개거래 |
| 역삼자이 | 101동 711-3 | 290,000만원 평당 8,366만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 16층 | 역삼동 | 2024-02-19 | 2016 | 중개거래 |
| 쌍용플래티넘 | A동 117 | 240,000만원 평당 5,211만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 7층 | 삼성동 | 2024-02-19 | 2003 | 직거래 |
| 샘터마을 | 107동 718 | 234,000만원 평당 5,754만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 10층 | 일원동 | 2024-02-19 | 1994 | 중개거래 |
| 삼익 | 1동 869 | 227,000만원 평당 4,882만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 5층 | 도곡동 | 2024-02-19 | 1983 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 302동 12 | 115,000만원 평당 9,617만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 개포동 | 2024-02-19 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1002동 746 | 93,000만원 평당 7,764만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2024-02-19 | 1993 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 62동 443 | 341,500만원 평당 13,684만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 압구정동 | 2024-02-18 | 1976 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 102동 709-5 | 242,000만원 평당 11,294만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 17층 | 역삼동 | 2024-02-18 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성청담아파트 | 102동 42 | 215,000만원 평당 6,190만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 청담동 | 2024-02-18 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아 | 704동 736 | 90,000만원 평당 8,967만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 수서동 | 2024-02-18 | 1992 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 210동 511 | 330,000만원 평당 9,482만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 대치동 | 2024-02-17 | 1985 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 208동 511 | 277,000만원 평당 10,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대치동 | 2024-02-17 | 1985 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 210동 12 | 103,000만원 평당 8,614만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 개포동 | 2024-02-17 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 705동 736 | 89,990만원 평당 8,966만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 수서동 | 2024-02-17 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 84,500만원 평당 8,111만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 수서동 | 2024-02-17 | 1993 | 중개거래 |