아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익대청아파트 | 301동 12 | 115,000만원 평당 9,617만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 개포동 | 2024-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 670 | 464,000만원 평당 10,518만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 28층 | 대치동 | 2024-03-29 | 2005 | 중개거래 |
| 경남2차 | 8동 649 | 370,000만원 평당 6,713만원 | 182.2㎡ (55.1평) | 13층 | 개포동 | 2024-03-29 | 1984 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 204동 713-11 | 320,000만원 평당 7,314만원 | 144.6㎡ (43.8평) | 8층 | 역삼동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 롯데캐슬리베 | 102동 1025 | 285,000만원 평당 7,781만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 5층 | 대치동 | 2024-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 104동 902 | 280,000만원 평당 6,633만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 1층 | 대치동 | 2024-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성동센트럴아이파크 | 304동 188 | 280,000만원 평당 10,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼성동 | 2024-03-29 | 2018 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 804동동 743 | 280,000만원 평당 10,914만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 일원동 | 2024-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 702동 185 | 256,000만원 평당 10,111만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 개포동 | 2024-03-29 | 1983 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 102동 754-1 | 244,000만원 평당 9,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 역삼동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 청담2차이-편한세상(201동,202동,203동) | 202동 14 | 215,000만원 평당 6,318만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 4층 | 청담동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 도곡쌍용예가 | 102동 933 | 208,000만원 평당 6,395만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 5층 | 도곡동 | 2024-03-29 | 1978 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 104동 719 | 181,000만원 평당 7,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일원동 | 2024-03-29 | 1994 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 747 | 137,000만원 평당 5,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수서동 | 2024-03-29 | 1997 | 직거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 210동 12 | 110,000만원 평당 9,199만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 개포동 | 2024-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 3동 53-2 | 420,000만원 평당 6,681만원 | 207.8㎡ (62.9평) | 5층 | 삼성동 | 2024-03-28 | 1984 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 201동 527 | 274,000만원 평당 10,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2024-03-28 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 606동 611 | 187,000만원 평당 6,064만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 자곡동 | 2024-03-28 | 2014 | 중개거래 |
| 서광아파트 | 102동 2 | 158,000만원 평당 8,753만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 삼성동 | 2024-03-28 | 1998 | 중개거래 |
| 가람 | 112동 735 | 150,000만원 평당 6,597만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 일원동 | 2024-03-28 | 1993 | 직거래 |