아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공6단지 | 604동 185 | 255,000만원 평당 10,131만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 개포동 | 2024-03-22 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안도곡카운티 | 101동 538-3 | 230,000만원 평당 10,582만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 도곡동 | 2024-03-22 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성오네뜨 | 102동 127-5 | 209,000만원 평당 4,784만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 1층 | 삼성동 | 2024-03-22 | 2004 | 중개거래 |
| 개포주공6단지 | 605동 185 | 186,000만원 평당 11,588만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 개포동 | 2024-03-22 | 1983 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 104동 91-5 | 185,000만원 평당 10,200만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도곡동 | 2024-03-22 | 2001 | 중개거래 |
| 대치현대 | 105동 974 | 170,000만원 평당 9,395만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 대치동 | 2024-03-22 | 1999 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 119,400만원 평당 7,974만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 수서동 | 2024-03-22 | 1993 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 102동 579 | 116,250만원 평당 6,417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세곡동 | 2024-03-22 | 2013 | 중개거래 |
| 신동아 | 704동 736 | 92,000만원 평당 9,166만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 수서동 | 2024-03-22 | 1992 | 중개거래 |
| 청담디에브스아파트 | 62-6 | 57,000만원 평당 4,173만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 5층 | 청담동 | 2024-03-22 | 2017 | 직거래 |
| 신현대12차 | 113동 434 | 690,000만원 평당 12,468만원 | 182.9㎡ (55.3평) | 4층 | 압구정동 | 2024-03-21 | 1982 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 101동 511 | 258,500만원 평당 10,115만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 대치동 | 2024-03-21 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안그레이튼 | 204동 763-16 | 210,000만원 평당 9,780만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 역삼동 | 2024-03-21 | 2009 | 중개거래 |
| 강남신동아파밀리에1단지 | 103동 508 | 101,000만원 평당 5,576만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세곡동 | 2024-03-21 | 2011 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 204동 713-11 | 320,000만원 평당 7,324만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 12층 | 역삼동 | 2024-03-20 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 110동 16-2 | 247,000만원 평당 9,693만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 삼성동 | 2024-03-20 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 217동 1280 | 195,000만원 평당 10,762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 개포동 | 2024-03-20 | 2019 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 102동 795 | 160,000만원 평당 6,229만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수서동 | 2024-03-20 | 2014 | 중개거래 |
| 강남데시앙파크 | 512동 525 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세곡동 | 2024-03-20 | 2011 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 952 | 25,800만원 평당 3,294만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 13층 | 도곡동 | 2024-03-20 | 2004 | 중개거래 |