아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공6단지 | 604동 185 | 238,000만원 평당 10,775만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 개포동 | 2024-03-31 | 1983 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 111동 754-1 | 193,000만원 평당 10,654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 역삼동 | 2024-03-31 | 2006 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 101동 527 | 183,500만원 평당 10,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 도곡동 | 2024-03-31 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성청담공원아파트 | 101동 60 | 170,000만원 평당 6,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청담동 | 2024-03-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신현대12차 | 115동 434 | 425,000만원 평당 12,972만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 10층 | 압구정동 | 2024-03-30 | 1982 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 108동 91-5 | 318,000만원 평당 8,560만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 10층 | 도곡동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 202동 1027 | 318,000만원 평당 12,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대치동 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 이동 467-17 | 300,000만원 평당 8,577만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 20층 | 도곡동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 비동 467-6 | 284,000만원 평당 5,444만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 15층 | 도곡동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 106동 754-1 | 235,000만원 평당 9,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 역삼동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 126동 1282 | 228,000만원 평당 10,095만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 24층 | 개포동 | 2024-03-30 | 2020 | 중개거래 |
| 우성캐릭터199 | 1동 467-24 | 220,000만원 평당 5,471만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 7층 | 도곡동 | 2024-03-30 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성동중앙하이츠빌리지 | 104동 14-1 | 203,500만원 평당 11,227만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 삼성동 | 2024-03-30 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 217동 1280 | 194,500만원 평당 10,735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 개포동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 102동 835-67 | 185,000만원 평당 4,602만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 8층 | 역삼동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 경남 | 103동 967 | 152,000만원 평당 8,408만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 도곡동 | 2024-03-30 | 2005 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 101동 719 | 151,000만원 평당 8,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 일원동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 213동 533 | 118,000만원 평당 6,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세곡동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 705동 602 | 118,000만원 평당 6,506만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 자곡동 | 2024-03-30 | 2014 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 101동 579 | 116,000만원 평당 6,403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세곡동 | 2024-03-30 | 2013 | 중개거래 |