아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을 | 203동 731 | 192,000만원 평당 7,491만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 일원동 | 2024-03-25 | 1994 | 중개거래 |
| 동현아파트1~6 | 1동 105 | 270,000만원 평당 5,949만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 1층 | 논현동 | 2024-03-24 | 1985 | 중개거래 |
| 삼성청담공원아파트 | 106동 60 | 169,000만원 평당 6,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청담동 | 2024-03-24 | 1999 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 209동 533 | 140,000만원 평당 5,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 세곡동 | 2024-03-24 | 2012 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 63동 443 | 350,000만원 평당 14,025만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 압구정동 | 2024-03-23 | 1976 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 210동 1280 | 268,000만원 평당 10,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 개포동 | 2024-03-23 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 107동 741 | 260,000만원 평당 10,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 일원동 | 2024-03-23 | 2018 | 중개거래 |
| 하이페리온 | 102동 968 | 242,000만원 평당 4,341만원 | 184.3㎡ (55.8평) | 10층 | 도곡동 | 2024-03-23 | 2004 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 808동동 743 | 230,000만원 평당 11,912만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 14층 | 일원동 | 2024-03-23 | 2021 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 118동 1282 | 194,000만원 평당 10,703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 개포동 | 2024-03-23 | 2020 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 108동 795 | 161,000만원 평당 6,276만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 수서동 | 2024-03-23 | 2014 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 710동 602 | 149,500만원 평당 6,599만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 자곡동 | 2024-03-23 | 2014 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 218동 12 | 136,000만원 평당 9,017만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 개포동 | 2024-03-23 | 1992 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 211동 533 | 130,000만원 평당 5,750만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 세곡동 | 2024-03-23 | 2012 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 303동 12 | 129,500만원 평당 8,374만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 3층 | 개포동 | 2024-03-23 | 1992 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 216동 12 | 116,500만원 평당 9,743만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 10층 | 개포동 | 2024-03-23 | 1992 | 중개거래 |
| SK허브프리모 | 0동 953-1 | 98,000만원 평당 4,795만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 12층 | 도곡동 | 2024-03-23 | 2006 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1005동 746 | 83,000만원 평당 7,967만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 수서동 | 2024-03-23 | 1993 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1004동 746 | 81,500만원 평당 7,823만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 수서동 | 2024-03-23 | 1993 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 104동 670 | 445,000만원 평당 10,088만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 15층 | 대치동 | 2024-03-22 | 2005 | 중개거래 |