아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남엘에이치1단지 | 104동 579 | 113,000만원 평당 6,237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세곡동 | 2024-03-28 | 2013 | 중개거래 |
| 역삼동우정에쉐르1 | 826-29 | 68,000만원 평당 3,877만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 역삼동 | 2024-03-28 | 2004 | 중개거래 |
| 현대7차(73~77,82,85동) | 76동 456 | 1,150,000만원 평당 15,504만원 | 245.2㎡ (74.2평) | 10층 | 압구정동 | 2024-03-27 | 1979 | 직거래 |
| 현대7차(73~77,82,85동) | 73동 456 | 510,000만원 평당 11,692만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 5층 | 압구정동 | 2024-03-27 | 1979 | 직거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 83동 456 | 497,000만원 평당 11,394만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 8층 | 압구정동 | 2024-03-27 | 1978 | 중개거래 |
| 현대2 | 211동 654 | 367,000만원 평당 7,349만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 6층 | 개포동 | 2024-03-27 | 1986 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 103동 1014-3 | 265,000만원 평당 8,999만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 15층 | 대치동 | 2024-03-27 | 2000 | 중개거래 |
| 청담건영 | 108 | 222,500만원 평당 8,695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 청담동 | 2024-03-27 | 1994 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 118동 1282 | 170,000만원 평당 9,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 개포동 | 2024-03-27 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안포레 | 306동 687 | 149,000만원 평당 5,796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 자곡동 | 2024-03-27 | 2014 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 503동 619 | 96,000만원 평당 5,295만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자곡동 | 2024-03-27 | 2015 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 210동 12 | 95,000만원 평당 7,945만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2024-03-27 | 1992 | 중개거래 |
| 요진와이시티미니 | 요진와이시티미니동 727-9 | 17,000만원 평당 4,644만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 3층 | 역삼동 | 2024-03-27 | 2012 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 511 | 277,000만원 평당 10,839만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 대치동 | 2024-03-26 | 1983 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 108동 1014-3 | 269,000만원 평당 9,135만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 14층 | 대치동 | 2024-03-26 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성동롯데캐슬킹덤 | 103동 43 | 250,000만원 평당 6,278만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 7층 | 삼성동 | 2024-03-26 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 106동 741 | 247,000만원 평당 9,610만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일원동 | 2024-03-26 | 2018 | 중개거래 |
| 개포더샵트리에 | 902동 651-1 | 243,000만원 평당 7,498만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 9층 | 개포동 | 2024-03-26 | 2021 | 중개거래 |
| 아셈 | 108-1 | 197,500만원 평당 7,805만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 삼성동 | 2024-03-26 | 2003 | 중개거래 |
| 신현대11차 | 108동 433 | 670,000만원 평당 12,076만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 9층 | 압구정동 | 2024-03-25 | 1983 | 중개거래 |