아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 405동 708 | 127,500만원 평당 7,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 수서동 | 2024-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 우성캐릭터199 | 2동 467-24 | 254,000만원 평당 5,090만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 13층 | 도곡동 | 2024-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 비동 467-6 | 228,500만원 평당 5,786만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 21층 | 도곡동 | 2024-04-28 | 1999 | 중개거래 |
| 한양3 | 35동 489 | 411,000만원 평당 11,619만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 압구정동 | 2024-04-27 | 1978 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 402동 527 | 347,000만원 평당 9,975만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 도곡동 | 2024-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 106동 1027 | 322,000만원 평당 12,526만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대치동 | 2024-04-27 | 2015 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 108동 1014-3 | 277,500만원 평당 9,423만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 12층 | 대치동 | 2024-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 은마 | 29동 316 | 269,500만원 평당 10,552만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 대치동 | 2024-04-27 | 1979 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 104동 709-5 | 265,000만원 평당 9,458만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 5층 | 역삼동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 102동 741 | 244,000만원 평당 11,253만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 일원동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 경남1 | 3동 649 | 239,000만원 평당 8,147만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 10층 | 개포동 | 2024-04-27 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 112동 741 | 205,000만원 평당 11,297만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 일원동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 청담동삼성1차(101동) | 101동 33 | 172,000만원 평당 6,723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 청담동 | 2024-04-27 | 1997 | 중개거래 |
| 강남데시앙파크 | 501동 525 | 111,000만원 평당 4,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세곡동 | 2024-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103 | 105,000만원 평당 5,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 논현동 | 2024-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 수서 | 117동 711 | 104,500만원 평당 6,607만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 7층 | 일원동 | 2024-04-27 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 708동 736 | 102,700만원 평당 8,593만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2024-04-27 | 1992 | 중개거래 |
| SK허브프리모 | 0동 953-1 | 40,200만원 평당 3,932만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 15층 | 도곡동 | 2024-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 신현대9차 | 106동 426 | 580,000만원 평당 12,582만원 | 152.4㎡ (46.1평) | 7층 | 압구정동 | 2024-04-26 | 1982 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 670 | 464,000만원 평당 10,518만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 26층 | 대치동 | 2024-04-26 | 2005 | 중개거래 |