아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원대치2단지아파트 | 213동 12 | 133,000만원 평당 8,818만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 개포동 | 2024-04-24 | 1992 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 101동 511 | 290,000만원 평당 11,348만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 대치동 | 2024-04-23 | 1983 | 중개거래 |
| 은마 | 28동 316 | 258,000만원 평당 10,102만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2024-04-23 | 1979 | 중개거래 |
| 개포주공5단지 | 501동 187 | 242,000만원 평당 10,774만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 개포동 | 2024-04-23 | 1983 | 중개거래 |
| 개나리래미안 | 107동 754 | 242,000만원 평당 9,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 역삼동 | 2024-04-23 | 2006 | 중개거래 |
| 우성7 | 115동 615 | 225,000만원 평당 8,888만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 일원동 | 2024-04-23 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 111동 741 | 209,500만원 평당 11,545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 일원동 | 2024-04-23 | 2018 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 107동 719 | 145,000만원 평당 8,021만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 일원동 | 2024-04-23 | 1994 | 중개거래 |
| 중명하니빌 | 965 | 43,000만원 평당 4,292만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 도곡동 | 2024-04-23 | 1997 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 94동 481 | 360,000만원 평당 11,056만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 1층 | 압구정동 | 2024-04-22 | 1980 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 206동 1280 | 272,000만원 평당 10,586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 개포동 | 2024-04-22 | 2019 | 중개거래 |
| 목련타운 | 106동 716 | 224,000만원 평당 7,421만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 일원동 | 2024-04-22 | 1993 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 1282 | 196,000만원 평당 10,813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 개포동 | 2024-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 동익 | 801동 738 | 152,500만원 평당 5,969만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 수서동 | 2024-04-22 | 1993 | 중개거래 |
| 신동아 | 708동 736 | 115,000만원 평당 7,609만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 수서동 | 2024-04-22 | 1992 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 102동 670 | 465,000만원 평당 10,541만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 26층 | 대치동 | 2024-04-21 | 2005 | 중개거래 |
| 한신(개포) | 7동 464 | 250,000만원 평당 9,855만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 도곡동 | 2024-04-21 | 1985 | 중개거래 |
| 도곡쌍용예가 | 103동 933 | 225,000만원 평당 6,587만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 5층 | 도곡동 | 2024-04-21 | 1978 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 315동 1281 | 212,500만원 평당 11,757만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 개포동 | 2024-04-21 | 2019 | 중개거래 |
| 신동아 | 701동 736 | 102,000만원 평당 8,530만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 8층 | 수서동 | 2024-04-21 | 1992 | 중개거래 |