아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대12차 | 119동 434 | 408,000만원 평당 12,586만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 5층 | 압구정동 | 2024-04-26 | 1982 | 중개거래 |
| 한양7 | 72동 528 | 351,000만원 평당 10,924만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 9층 | 압구정동 | 2024-04-26 | 1981 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 103동 755-4 | 252,000만원 평당 9,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 역삼동 | 2024-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 104동 275 | 205,000만원 평당 5,919만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 논현동 | 2024-04-26 | 2003 | 중개거래 |
| 목련타운 | 105동 716 | 195,000만원 평당 6,460만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 일원동 | 2024-04-26 | 1993 | 직거래 |
| 삼성 | 107동 747 | 183,000만원 평당 7,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수서동 | 2024-04-26 | 1997 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 122동 1282 | 170,000만원 평당 11,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 개포동 | 2024-04-26 | 2020 | 중개거래 |
| 아름빌(889-74) | 889-74 | 30,000만원 평당 3,256만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 대치동 | 2024-04-26 | 2003 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 13동 500 | 400,000만원 평당 10,348만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 9층 | 대치동 | 2024-04-25 | 1984 | 중개거래 |
| 한양4 | 45동 486 | 359,000만원 평당 11,740만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 12층 | 압구정동 | 2024-04-25 | 1978 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 404동 527 | 330,000만원 평당 9,099만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 12층 | 도곡동 | 2024-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 211동 527 | 293,000만원 평당 11,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도곡동 | 2024-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익 | 405동 708 | 137,000만원 평당 7,548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 수서동 | 2024-04-25 | 1992 | 중개거래 |
| 강남데시앙파크 | 511동 525 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세곡동 | 2024-04-25 | 2011 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 에프동 467-17 | 467,000만원 평당 8,736만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 29층 | 도곡동 | 2024-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 670 | 429,000만원 평당 11,649만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 18층 | 대치동 | 2024-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성동센트럴아이파크 | 302동 188 | 270,000만원 평당 10,507만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼성동 | 2024-04-24 | 2018 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 102동 754-1 | 235,000만원 평당 9,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 역삼동 | 2024-04-24 | 2006 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 109동 719 | 177,000만원 평당 6,889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 일원동 | 2024-04-24 | 1994 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 211동 533 | 143,000만원 평당 5,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 세곡동 | 2024-04-24 | 2012 | 중개거래 |