아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 704동 736 | 90,000만원 평당 8,967만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 수서동 | 2024-04-21 | 1992 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 804동동 743 | 415,000만원 평당 11,560만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 16층 | 일원동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 102동 741 | 238,000만원 평당 10,976만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 18층 | 일원동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 수서한아름 | 101동 712 | 213,500만원 평당 5,452만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 15층 | 수서동 | 2024-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 한신오페라하우스 | 101동 35-47 | 208,000만원 평당 5,867만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 4층 | 청담동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 112동 757 | 187,000만원 평당 10,384만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 역삼동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 112동 1014-3 | 186,500만원 평당 10,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 대치동 | 2024-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 하이캐슬 | 101동 986-14 | 170,000만원 평당 6,669만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 대치동 | 2024-04-20 | 2008 | 중개거래 |
| 한진로즈힐 | 101동 105-4 | 148,000만원 평당 5,760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2024-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안포레 | 306동 687 | 141,000만원 평당 5,484만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 자곡동 | 2024-04-20 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아 | 706동 736 | 121,500만원 평당 8,039만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 수서동 | 2024-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 수서 | 118동 711 | 118,000만원 평당 6,508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 일원동 | 2024-04-20 | 1992 | 중개거래 |
| 상지리츠빌카일룸2차 | 1동 128-18 | 1,000,000만원 평당 13,531만원 | 244.3㎡ (73.9평) | 13층 | 청담동 | 2024-04-19 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 212동 1280 | 277,000만원 평당 10,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 개포동 | 2024-04-19 | 2019 | 중개거래 |
| 은마 | 9동 316 | 259,000만원 평당 10,141만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2024-04-19 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안라클래시 | 105동 189 | 247,000만원 평당 13,611만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼성동 | 2024-04-19 | 2021 | 중개거래 |
| 역삼2차아이파크 | 103동 765-32 | 210,000만원 평당 8,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 역삼동 | 2024-04-19 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 747 | 182,000만원 평당 7,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수서동 | 2024-04-19 | 1997 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 이동 467-17 | 730,000만원 평당 10,793만원 | 223.6㎡ (67.6평) | 39층 | 도곡동 | 2024-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 202동 511 | 342,000만원 평당 8,949만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 대치동 | 2024-04-18 | 1985 | 중개거래 |