아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 403동 708 | 135,000만원 평당 7,438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수서동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 304동 12 | 133,000만원 평당 8,601만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 3층 | 개포동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 702동 736 | 114,000만원 평당 9,534만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 504동 619 | 94,500만원 평당 6,012만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 자곡동 | 2024-05-30 | 2015 | 중개거래 |
| 한양3 | 35동 489 | 415,000만원 평당 11,732만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 12층 | 압구정동 | 2024-05-29 | 1978 | 중개거래 |
| 우성4 | 1동 465 | 363,000만원 평당 7,856만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 2층 | 도곡동 | 2024-05-29 | 1985 | 중개거래 |
| 경남1 | 2동 649 | 310,000만원 평당 8,313만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 7층 | 개포동 | 2024-05-29 | 1984 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 811동동 743 | 305,000만원 평당 11,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일원동 | 2024-05-29 | 2021 | 중개거래 |
| 미성2차 | 28동 397 | 270,000만원 평당 11,997만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 압구정동 | 2024-05-29 | 1987 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 104동 709-5 | 252,000만원 평당 8,994만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 3층 | 역삼동 | 2024-05-29 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 222동 1280 | 210,000만원 평당 11,602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 개포동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 103동 527 | 209,500만원 평당 11,546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 도곡동 | 2024-05-29 | 2006 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 111동 795 | 176,000만원 평당 6,856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수서동 | 2024-05-29 | 2014 | 중개거래 |
| 풍림아이원아파트 | 910-4 | 155,500만원 평당 6,057만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대치동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 청담스위트 | 청담스위트동 34-13 | 22,900만원 평당 5,639만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 8층 | 청담동 | 2024-05-29 | 2015 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 202동 511 | 362,000만원 평당 9,473만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 12층 | 대치동 | 2024-05-28 | 1985 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 212동 527 | 288,000만원 평당 11,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도곡동 | 2024-05-28 | 2006 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 3동 490 | 234,000만원 평당 15,477만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 압구정동 | 2024-05-28 | 1977 | 중개거래 |
| 우성7 | 112동 615 | 217,000만원 평당 8,572만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 일원동 | 2024-05-28 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 205동 1280 | 207,000만원 평당 11,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 개포동 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |