아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역삼래미안 | 111동 757 | 193,500만원 평당 10,769만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 역삼동 | 2024-05-26 | 2005 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 716 | 169,500만원 평당 9,344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 역삼동 | 2024-05-26 | 1998 | 중개거래 |
| 한솔마을 | 202동 731 | 165,000만원 평당 8,555만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 일원동 | 2024-05-26 | 1994 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 670 | 430,000만원 평당 11,676만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 15층 | 대치동 | 2024-05-25 | 2005 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 에프동 467-17 | 415,000만원 평당 8,315만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 3층 | 도곡동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 15동 500 | 408,000만원 평당 10,555만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 11층 | 대치동 | 2024-05-25 | 1984 | 중개거래 |
| 롯데캐슬리베 | 101동 1025 | 290,000만원 평당 7,917만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 5층 | 대치동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 205동 527 | 282,000만원 평당 10,968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 221동 1280 | 279,000만원 평당 10,858만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 개포동 | 2024-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 102동 741 | 266,500만원 평당 10,368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 일원동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 114동 1282 | 264,000만원 평당 10,288만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 개포동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| PLUMHILLS | 193-67 | 200,000만원 평당 3,208만원 | 206.1㎡ (62.3평) | 1층 | 도곡동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 108동 754-1 | 195,000만원 평당 10,764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 역삼동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 109동 754-1 | 193,000만원 평당 10,654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 역삼동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 104동 757 | 186,000만원 평당 10,329만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 역삼동 | 2024-05-25 | 2005 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 106동 719 | 183,000만원 평당 7,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일원동 | 2024-05-25 | 1994 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 409동 686 | 182,000만원 평당 5,946만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 자곡동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 112동 795 | 175,000만원 평당 6,817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 수서동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1001동 746 | 121,000만원 평당 8,081만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 수서동 | 2024-05-25 | 1993 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 503동 619 | 96,500만원 평당 5,323만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 자곡동 | 2024-05-25 | 2015 | 중개거래 |