아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스3 | 지동 467-29 | 480,000만원 평당 9,693만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 43층 | 도곡동 | 2024-05-31 | 2004 | 중개거래 |
| 개나리푸르지오 | 303동 755-1 | 320,000만원 평당 7,944만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 3층 | 역삼동 | 2024-05-31 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안대치하이스턴 | 201동 985 | 290,000만원 평당 8,684만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 11층 | 대치동 | 2024-05-31 | 1989 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 278,000만원 평당 10,819만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 개포동 | 2024-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 아카데미스위트1 | 에이동 467-7 | 235,000만원 평당 6,034만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 17층 | 도곡동 | 2024-05-31 | 2004 | 중개거래 |
| 개포더샵트리에 | 901동 651-1 | 231,000만원 평당 7,217만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 8층 | 개포동 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 809동동 743 | 228,000만원 평당 11,821만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 일원동 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 아크로힐스논현 | 101동 276-1 | 201,000만원 평당 7,891만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 논현동 | 2024-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 201동 1280 | 170,000만원 평당 9,384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 개포동 | 2024-05-31 | 2019 | 직거래 |
| 세곡푸르지오 | 216동 533 | 145,000만원 평당 5,650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 세곡동 | 2024-05-31 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 106동 1027 | 343,500만원 평당 13,364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 대치동 | 2024-05-30 | 2015 | 중개거래 |
| 선경2차(8동-12동) | 11동 506 | 296,000만원 평당 11,573만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 대치동 | 2024-05-30 | 1985 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레미어 | 103동 11 | 288,000만원 평당 9,351만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 삼성동 | 2024-05-30 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용대치2 | 9동 65 | 240,000만원 평당 9,390만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 대치동 | 2024-05-30 | 1983 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 302동 1281 | 230,000만원 평당 12,726만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 개포동 | 2024-05-30 | 2019 | 중개거래 |
| 개포한신 | 101동 615-1 | 195,000만원 평당 5,991만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 4층 | 일원동 | 2024-05-30 | 1984 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 101동 963 | 193,000만원 평당 7,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2024-05-30 | 1995 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 104동 963 | 192,500만원 평당 7,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도곡동 | 2024-05-30 | 1995 | 중개거래 |
| 수서한아름 | 104동 712 | 170,000만원 평당 5,756만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 7층 | 수서동 | 2024-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 102동 795 | 166,000만원 평당 6,462만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수서동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |