아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포래미안포레스트 | 124동 1282 | 420,000만원 평당 10,205만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 26층 | 개포동 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 411동 527 | 377,000만원 평당 10,838만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 도곡동 | 2024-06-30 | 2006 | 중개거래 |
| 우성4 | 465 | 347,500만원 평당 9,084만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 7층 | 도곡동 | 2024-06-30 | 1985 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 12동 500 | 316,000만원 평당 12,335만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 대치동 | 2024-06-30 | 1984 | 중개거래 |
| 삼성청담아파트 | 102동 42 | 229,000만원 평당 6,593만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 청담동 | 2024-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 한솔마을 | 303동 731 | 219,000만원 평당 8,544만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 일원동 | 2024-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 에프동 467-17 | 440,000만원 평당 9,059만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 10층 | 도곡동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 402동 527 | 365,000만원 평당 10,493만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 도곡동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 2동 490 | 285,000만원 평당 14,751만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 압구정동 | 2024-06-29 | 1977 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 201동 50 | 275,000만원 평당 10,792만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 삼성동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 107동 741 | 270,000만원 평당 10,504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일원동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 은마 | 22동 316 | 269,500만원 평당 10,552만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 대치동 | 2024-06-29 | 1979 | 중개거래 |
| 목련타운 | 108동 716 | 267,000만원 평당 6,552만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 9층 | 일원동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 은마 | 30동 316 | 249,000만원 평당 10,719만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 대치동 | 2024-06-29 | 1979 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 101동 754-1 | 248,000만원 평당 9,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 가람 | 113동 735 | 239,000만원 평당 9,301만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일원동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 도곡쌍용예가 | 101동 933 | 215,000만원 평당 6,298만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 1층 | 도곡동 | 2024-06-29 | 1978 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 109동 757 | 211,000만원 평당 11,743만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 역삼동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| 우성8 | 802동 179 | 210,000만원 평당 8,720만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 개포동 | 2024-06-29 | 1987 | 중개거래 |
| 우성8 | 802동 179 | 201,500만원 평당 8,367만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 개포동 | 2024-06-29 | 1987 | 중개거래 |