아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록수 | 101동 734 | 199,700만원 평당 8,857만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 일원동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 109동 91-5 | 195,000만원 평당 10,751만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 도곡동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 도곡우성아파트 | 1동 934-10 | 189,000만원 평당 7,365만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2024-06-29 | 1986 | 중개거래 |
| 한신엠비씨 | 2동 895-8 | 183,000만원 평당 7,139만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 도곡동 | 2024-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 722 | 152,000만원 평당 5,916만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 역삼동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 101동 719 | 147,000만원 평당 8,132만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 일원동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 세곡리엔파크(3단지) | 307동 516 | 122,000만원 평당 4,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세곡동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아 | 701동 736 | 107,800만원 평당 9,015만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 수서동 | 2024-06-29 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 703동 736 | 88,800만원 평당 8,847만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 1층 | 수서동 | 2024-06-29 | 1992 | 중개거래 |
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 20,000만원 평당 3,837만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 11층 | 역삼동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 109동 1027 | 492,000만원 평당 14,250만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 27층 | 대치동 | 2024-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 신현대9차 | 103동 426 | 440,000만원 평당 13,359만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 8층 | 압구정동 | 2024-06-28 | 1982 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 63동 443 | 369,000만원 평당 14,786만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 압구정동 | 2024-06-28 | 1976 | 중개거래 |
| 한양5 | 55동 513 | 327,000만원 평당 10,756만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 4층 | 압구정동 | 2024-06-28 | 1979 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 103동 1014-3 | 273,000만원 평당 9,270만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 7층 | 대치동 | 2024-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 대치아이파크 | 104동 888 | 241,000만원 평당 13,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대치동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 상록수 | 105동 734 | 235,000만원 평당 9,145만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일원동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 목련타운 | 109동 716 | 227,000만원 평당 7,520만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 일원동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 101동 757 | 210,000만원 평당 11,687만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 역삼동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 한솔마을 | 301동 731 | 195,000만원 평당 7,608만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 일원동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |