아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌 | 716 | 169,000만원 평당 9,339만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 역삼동 | 2024-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 504동 619 | 130,000만원 평당 7,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 자곡동 | 2024-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 펜트힐루논현 | 211-21 | 120,000만원 평당 9,142만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 11층 | 논현동 | 2024-06-28 | 2021 | 직거래 |
| 쌍용 | 103 | 110,000만원 평당 6,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 논현동 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 프리마빌 | 727-11 | 102,000만원 평당 3,280만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 3층 | 역삼동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1003동 746 | 97,000만원 평당 8,098만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 수서동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 211동 511 | 334,000만원 평당 9,597만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 대치동 | 2024-06-27 | 1985 | 중개거래 |
| 청담자이 | 105동 134-38 | 325,000만원 평당 11,911만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 33층 | 청담동 | 2024-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 은마 | 22동 316 | 277,000만원 평당 10,846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2024-06-27 | 1979 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 103동 1014-3 | 270,000만원 평당 9,169만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 8층 | 대치동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 역삼자이 | 103동 711-3 | 264,000만원 평당 10,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 역삼동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 110동 1014-3 | 250,000만원 평당 9,771만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 대치동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 하이페리온 | 102동 968 | 245,500만원 평당 4,403만원 | 184.3㎡ (55.8평) | 9층 | 도곡동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 강남센트럴아이파크 | 101동 902 | 245,000만원 평당 13,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 역삼동 | 2024-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 102동 1282 | 210,000만원 평당 11,586만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 개포동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 130동 1282 | 195,000만원 평당 10,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 개포동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 대치현대 | 105동 974 | 174,000만원 평당 9,616만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 대치동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 305동 12 | 170,000만원 평당 9,366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개포동 | 2024-06-27 | 1992 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 102동 795 | 144,500만원 평당 7,965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수서동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 111동 579 | 134,000만원 평당 5,927만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 세곡동 | 2024-06-27 | 2013 | 중개거래 |