아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원대치2단지아파트 | 216동 12 | 125,000만원 평당 10,453만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 개포동 | 2024-06-27 | 1992 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 104동 579 | 119,000만원 평당 6,558만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 세곡동 | 2024-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 청림빌 | 555-11 | 90,000만원 평당 3,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 109동 511 | 448,000만원 평당 9,178만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 9층 | 대치동 | 2024-06-26 | 1983 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 320동 1281 | 390,000만원 평당 13,594만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 21층 | 개포동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 210동 511 | 349,250만원 평당 10,035만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 대치동 | 2024-06-26 | 1985 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 305동 1281 | 320,000만원 평당 12,540만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 25층 | 개포동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레미어 | 109동 11 | 307,000만원 평당 8,286만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 11층 | 삼성동 | 2024-06-26 | 2007 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 에이동 467-6 | 305,000만원 평당 5,688만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 18층 | 도곡동 | 2024-06-26 | 1999 | 중개거래 |
| 대치아이파크 | 108동 888 | 300,000만원 평당 11,674만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 대치동 | 2024-06-26 | 2008 | 중개거래 |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 7동 63 | 277,000만원 평당 7,922만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 1층 | 대치동 | 2024-06-26 | 1984 | 중개거래 |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 3동 63 | 277,000만원 평당 7,922만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 2층 | 대치동 | 2024-06-26 | 1984 | 중개거래 |
| 개포자이 | 103동 12-2 | 273,000만원 평당 6,720만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 19층 | 개포동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 212동 50 | 265,000만원 평당 10,400만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 삼성동 | 2024-06-26 | 2008 | 중개거래 |
| 개포주공6단지 | 609동 185 | 242,000만원 평당 10,956만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 개포동 | 2024-06-26 | 1983 | 중개거래 |
| 개포우성3차 | 6동 652 | 236,000만원 평당 7,471만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 4층 | 개포동 | 2024-06-26 | 1984 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 101동 757 | 213,000만원 평당 11,854만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 역삼동 | 2024-06-26 | 2005 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 102동 527 | 196,500만원 평당 10,831만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도곡동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 103동 757 | 191,000만원 평당 10,607만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 역삼동 | 2024-06-26 | 2005 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 111동 719 | 190,000만원 평당 7,395만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일원동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |