아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트 | 202동 23 | 169,000만원 평당 6,590만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 청담동 | 2024-06-26 | 1988 | 중개거래 |
| 한신엠비씨 | 5동 895-8 | 162,000만원 평당 9,161만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 도곡동 | 2024-06-26 | 1988 | 중개거래 |
| 청담대림이-편한세상 | 103동 30-33 | 150,000만원 평당 6,059만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 1층 | 청담동 | 2024-06-26 | 2002 | 직거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 106동 579 | 145,000만원 평당 5,651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 세곡동 | 2024-06-26 | 2013 | 중개거래 |
| 신동아 | 706동 736 | 135,000만원 평당 8,933만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 수서동 | 2024-06-26 | 1992 | 중개거래 |
| 강남엘에이치1단지 | 102동 579 | 115,000만원 평당 6,348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세곡동 | 2024-06-26 | 2013 | 중개거래 |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 403동 618 | 104,000만원 평당 4,079만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 자곡동 | 2024-06-26 | 2014 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1007동 746 | 94,500만원 평당 7,889만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 수서동 | 2024-06-26 | 1993 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 214동 12 | 94,000만원 평당 9,365만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 개포동 | 2024-06-26 | 1992 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 11동 500 | 395,000만원 평당 10,219만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 11층 | 대치동 | 2024-06-25 | 1984 | 중개거래 |
| 한양4 | 41동 486 | 372,500만원 평당 12,181만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 압구정동 | 2024-06-25 | 1978 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 지동 467-29 | 366,000만원 평당 8,542만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 29층 | 도곡동 | 2024-06-25 | 2004 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 410동 527 | 365,000만원 평당 10,064만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 16층 | 도곡동 | 2024-06-25 | 2006 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 108동 511 | 362,000만원 평당 9,348만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 3층 | 대치동 | 2024-06-25 | 1983 | 중개거래 |
| 우성4 | 9동 465 | 283,000만원 평당 11,058만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 도곡동 | 2024-06-25 | 1985 | 중개거래 |
| 목련타운 | 109동 716 | 240,000만원 평당 7,951만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 일원동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 목련타운 | 108동 716 | 208,000만원 평당 5,104만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 일원동 | 2024-06-25 | 1993 | 직거래 |
| 강남데시앙포레 | 113동 795 | 208,000만원 평당 6,749만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 수서동 | 2024-06-25 | 2014 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 127동 1282 | 200,000만원 평당 11,034만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 개포동 | 2024-06-25 | 2020 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 130동 1282 | 200,000만원 평당 11,034만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 개포동 | 2024-06-25 | 2020 | 중개거래 |