아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은마 | 8동 316 | 243,500만원 평당 10,483만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 대치동 | 2024-07-30 | 1979 | 중개거래 |
| 매봉삼성 | 101동 966 | 156,000만원 평당 6,177만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 도곡동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 한진로즈힐 | 101동 105-4 | 150,000만원 평당 5,838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 137,904만원 평당 8,215만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 개포동 | 2024-07-30 | 2024 | 직거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 136,884만원 평당 8,154만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 개포동 | 2024-07-30 | 2024 | 직거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 504동 619 | 131,000만원 평당 7,226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자곡동 | 2024-07-30 | 2015 | 중개거래 |
| 강남한양수자인(4단지) | 425동 686 | 125,000만원 평당 6,890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 자곡동 | 2024-07-30 | 2014 | 중개거래 |
| 아이파크 | 웨스트윙동 87 | 590,000만원 평당 12,434만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 25층 | 삼성동 | 2024-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 에프동 467-17 | 315,000만원 평당 8,000만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 3층 | 도곡동 | 2024-07-29 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 216동 1280 | 304,500만원 평당 11,849만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 개포동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 은마 | 9동 316 | 273,000만원 평당 10,689만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 대치동 | 2024-07-29 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 111동 741 | 223,000만원 평당 12,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 일원동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 역삼2차아이파크 | 101동 765-32 | 195,000만원 평당 10,858만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 역삼동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 303동 12 | 149,000만원 평당 9,635만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 개포동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 708동 736 | 110,000만원 평당 9,204만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 수서동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 논현아이파크 | 101동동 225-6 | 105,000만원 평당 7,314만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 논현동 | 2024-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 청담신원아침도시마인 | 청담 신원아침도시마인동 122-35 | 30,000만원 평당 4,095만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 청담동 | 2024-07-29 | 2013 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 595,000만원 평당 13,593만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 13층 | 압구정동 | 2024-07-28 | 1978 | 중개거래 |
| 개포한신 | 615-1 | 210,000만원 평당 6,452만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 4층 | 일원동 | 2024-07-28 | 1984 | 중개거래 |
| 경남 | 103동 967 | 155,000만원 평당 8,574만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도곡동 | 2024-07-28 | 2005 | 중개거래 |