아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대11차 | 109동 433 | 745,000만원 평당 13,428만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 13층 | 압구정동 | 2024-07-27 | 1983 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 93동 481 | 570,000만원 평당 11,513만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 11층 | 압구정동 | 2024-07-27 | 1980 | 중개거래 |
| 현대2 | 211동 654 | 370,000만원 평당 7,409만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 9층 | 개포동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 한양5 | 52동 513 | 350,000만원 평당 11,305만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 8층 | 압구정동 | 2024-07-27 | 1979 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 311동 1281 | 330,000만원 평당 12,932만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 개포동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 개포우성3차 | 3동 652 | 300,000만원 평당 7,431만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 9층 | 개포동 | 2024-07-27 | 1984 | 중개거래 |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 3동 63 | 295,000만원 평당 8,437만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 6층 | 대치동 | 2024-07-27 | 1984 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 111동 757 | 265,000만원 평당 10,833만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 역삼동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 개포우성3차 | 6동 652 | 245,000만원 평당 7,756만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 6층 | 개포동 | 2024-07-27 | 1984 | 중개거래 |
| 우성7 | 112동 615 | 240,000만원 평당 9,480만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 일원동 | 2024-07-27 | 1987 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 704동 185 | 238,000만원 평당 12,949만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 7층 | 개포동 | 2024-07-27 | 1983 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 111동 754-1 | 230,000만원 평당 12,697만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 역삼동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 102동 835-67 | 207,000만원 평당 5,150만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 4층 | 역삼동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 서광아파트 | 102동 2 | 204,800만원 평당 7,974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼성동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 경남 | 101동 967 | 200,000만원 평당 7,784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 도곡동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 101동 972 | 200,000만원 평당 7,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도곡동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 한신오페라하우스2차 | 201동 35-48 | 191,000만원 평당 6,256만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 2층 | 청담동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 개포2차현대아파트(220) | 220동 655-2 | 189,000만원 평당 8,036만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 개포동 | 2024-07-27 | 1988 | 중개거래 |
| 청담동삼성1차(101동) | 101동 33 | 172,000만원 평당 6,745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 청담동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 청담동삼성1차(101동) | 101동 33 | 172,000만원 평당 6,723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 청담동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |