아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안강남힐즈 | 601동 611 | 200,000만원 평당 7,190만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 9층 | 자곡동 | 2024-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 청담대림이-편한세상 | 103동 30-33 | 197,500만원 평당 7,978만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 11층 | 청담동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 104동 795 | 165,000만원 평당 6,457만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 수서동 | 2024-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 160,956만원 평당 8,869만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 개포동 | 2024-07-26 | 2024 | 직거래 |
| 경남 | 104동 967 | 157,000만원 평당 8,685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 도곡동 | 2024-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 203동 533 | 150,000만원 평당 5,845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 세곡동 | 2024-07-26 | 2012 | 중개거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 141,270만원 평당 8,979만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 개포동 | 2024-07-26 | 2024 | 직거래 |
| 논현베르빌 | 101동 214-2 | 141,000만원 평당 4,186만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 5층 | 논현동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 138,924만원 평당 8,276만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 개포동 | 2024-07-26 | 2024 | 직거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 133,926만원 평당 7,978만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 개포동 | 2024-07-26 | 2024 | 직거래 |
| 압구정대원칸타빌아파트 | 101동 659 | 124,000만원 평당 6,863만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 411동 618 | 107,000만원 평당 4,196만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 자곡동 | 2024-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 조이너스도곡 | 1동 950-19 | 106,000만원 평당 4,123만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도곡동 | 2024-07-26 | 2008 | 중개거래 |
| 신동아 | 705동 736 | 98,000만원 평당 9,764만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 수서동 | 2024-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 211동 12 | 95,000만원 평당 7,945만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2024-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 89,760만원 평당 8,451만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 개포동 | 2024-07-26 | 2024 | 직거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 31,800만원 평당 3,501만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 역삼동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 개포우성1 | 5동 503 | 560,000만원 평당 9,744만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 7층 | 대치동 | 2024-07-25 | 1983 | 중개거래 |
| 미성2차 | 21동 397 | 405,000만원 평당 9,502만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 3층 | 압구정동 | 2024-07-25 | 1987 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 94동 481 | 400,000만원 평당 12,285만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 9층 | 압구정동 | 2024-07-25 | 1980 | 중개거래 |