아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 13동 369-1 | 900,000만원 평당 15,163만원 | 196.2㎡ (59.4평) | 9층 | 압구정동 | 2024-07-31 | 1976 | 중개거래 |
| 현대10차(201,202동) | 201동 436 | 655,000만원 평당 14,252만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 5층 | 압구정동 | 2024-07-31 | 1982 | 중개거래 |
| 우성4 | 3동 465 | 400,000만원 평당 8,657만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 6층 | 도곡동 | 2024-07-31 | 1985 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 208동 511 | 307,000만원 평당 11,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대치동 | 2024-07-31 | 1985 | 중개거래 |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 5동 63 | 297,000만원 평당 8,494만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 6층 | 대치동 | 2024-07-31 | 1984 | 중개거래 |
| 대치현대 | 107동 974 | 276,500만원 평당 7,977만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 대치동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안삼성2차 | 108동 7-3 | 269,000만원 평당 8,429만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 2층 | 삼성동 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안삼성1차(103-22) | 103-22 | 212,000만원 평당 8,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼성동 | 2024-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 106동 755-4 | 210,000만원 평당 11,647만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 역삼동 | 2024-07-31 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성청담아파트 | 101동 42 | 210,000만원 평당 8,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 청담동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 우성사원5 | 502동 463-1 | 189,000만원 평당 8,814만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 1층 | 도곡동 | 2024-07-31 | 1986 | 중개거래 |
| 삼성 | 5동 161 | 169,000만원 평당 10,193만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 도곡동 | 2024-07-31 | 1994 | 중개거래 |
| 신동아 | 704동 736 | 96,800만원 평당 9,644만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 수서동 | 2024-07-31 | 1992 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 92동 481 | 560,000만원 평당 11,311만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 6층 | 압구정동 | 2024-07-30 | 1980 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 지동 467-29 | 550,000만원 평당 9,795만원 | 185.6㎡ (56.2평) | 68층 | 도곡동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 207동 527 | 325,000만원 평당 12,640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도곡동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 7동 63 | 315,000만원 평당 9,009만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 13층 | 대치동 | 2024-07-30 | 1984 | 중개거래 |
| 현대2 | 209동 654 | 310,000만원 평당 7,774만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 4층 | 개포동 | 2024-07-30 | 1986 | 중개거래 |
| 개나리래미안 | 105동 754 | 275,000만원 평당 10,704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 101동 16-2 | 274,000만원 평당 10,753만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 삼성동 | 2024-07-30 | 2008 | 중개거래 |