아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남자곡 힐스테이트 | 503동 619 | 98,000만원 평당 5,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자곡동 | 2024-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 수서 | 121동 711 | 85,000만원 평당 7,028만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 일원동 | 2024-08-28 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1005동 746 | 55,000만원 평당 5,279만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 수서동 | 2024-08-28 | 1993 | 직거래 |
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 21,700만원 평당 4,275만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 8층 | 역삼동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 현대4차저층(51~56동) | 51동 462 | 610,000만원 평당 17,104만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 5층 | 압구정동 | 2024-08-27 | 1977 | 중개거래 |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 206동 447 | 440,000만원 평당 17,201만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 압구정동 | 2024-08-27 | 1987 | 중개거래 |
| 한양4 | 45동 486 | 380,000만원 평당 12,427만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 10층 | 압구정동 | 2024-08-27 | 1978 | 중개거래 |
| 한양5 | 52동 513 | 350,000만원 평당 11,305만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 6층 | 압구정동 | 2024-08-27 | 1979 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 340,000만원 평당 17,598만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 압구정동 | 2024-08-27 | 1977 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 314동 1281 | 330,000만원 평당 12,932만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 개포동 | 2024-08-27 | 2019 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 101동 511 | 320,000만원 평당 12,522만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 대치동 | 2024-08-27 | 1983 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 103동 1014-3 | 299,500만원 평당 10,170만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 17층 | 대치동 | 2024-08-27 | 2000 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 104동 709-5 | 280,000만원 평당 9,993만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 10층 | 역삼동 | 2024-08-27 | 2014 | 중개거래 |
| 은마 | 3동 316 | 240,000만원 평당 10,332만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 대치동 | 2024-08-27 | 1979 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 716 | 179,000만원 평당 9,892만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 역삼동 | 2024-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 202동 23 | 177,500만원 평당 6,921만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 청담동 | 2024-08-27 | 1988 | 중개거래 |
| 풍림(1차) | 106 | 170,000만원 평당 9,413만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 삼성동 | 2024-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 현대아파트1동~3동 | 3동 961 | 160,000만원 평당 6,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도곡동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 푸른솔아파트1동 | 1동 4-3 | 145,000만원 평당 8,070만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 삼성동 | 2024-08-27 | 1996 | 중개거래 |
| 수서 | 116동 711 | 123,500만원 평당 6,811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 일원동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |