아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 83,500만원 평당 9,772만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 역삼동 | 2024-08-27 | 2006 | 중개거래 |
| 대우아이빌멤버스(891-26) | 891-26 | 22,000만원 평당 2,851만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 8층 | 대치동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 109동 1027 | 507,000만원 평당 14,684만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 16층 | 대치동 | 2024-08-26 | 2015 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 670 | 474,000만원 평당 10,745만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 7층 | 대치동 | 2024-08-26 | 2005 | 중개거래 |
| 선경1차(1동-7동) | 2동 506 | 465,000만원 평당 9,378만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 2층 | 대치동 | 2024-08-26 | 1983 | 중개거래 |
| 한양4 | 45동 486 | 385,000만원 평당 12,590만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 11층 | 압구정동 | 2024-08-26 | 1978 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 2동 66 | 380,000만원 평당 8,442만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 9층 | 대치동 | 2024-08-26 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 107동 741 | 296,000만원 평당 9,594만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 일원동 | 2024-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 1단지 102동 16-2 | 282,000만원 평당 11,032만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 삼성동 | 2024-08-26 | 2008 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 107동 754-1 | 272,000만원 평당 10,590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2024-08-26 | 2006 | 중개거래 |
| 개포주공5단지 | 506동 187 | 230,000만원 평당 14,085만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 7층 | 개포동 | 2024-08-26 | 1983 | 중개거래 |
| 수서한아름 | 102동 712 | 211,000만원 평당 5,388만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 13층 | 수서동 | 2024-08-26 | 1993 | 중개거래 |
| 현대아파트(75-1) | 102동 75-1 | 341,000만원 평당 7,086만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 12층 | 청담동 | 2024-08-25 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 203동 1280 | 230,000만원 평당 12,679만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 개포동 | 2024-08-25 | 2019 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 318동 1281 | 595,000만원 평당 14,978만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 7층 | 개포동 | 2024-08-24 | 2019 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 301동 527 | 415,000만원 평당 10,170만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 도곡동 | 2024-08-24 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 2동 66 | 375,000만원 평당 8,331만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 8층 | 대치동 | 2024-08-24 | 1983 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 202동 527 | 325,000만원 평당 12,640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도곡동 | 2024-08-24 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 105동 91-5 | 295,000만원 평당 7,941만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 5층 | 도곡동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 개포주공6단지 | 609동 185 | 277,700만원 평당 11,033만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 개포동 | 2024-08-24 | 1983 | 중개거래 |