아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대치동우정에쉐르2(890-42) | 890-42 | 87,500만원 평당 4,217만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 11층 | 대치동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 청담어퍼하우스 | 청담 어퍼하우스동 64-1 | 740,000만원 평당 12,372만원 | 197.7㎡ (59.8평) | 4층 | 청담동 | 2024-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 92동 481 | 609,000만원 평당 12,301만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 11층 | 압구정동 | 2024-08-30 | 1980 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 81동 456 | 595,000만원 평당 13,593만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 10층 | 압구정동 | 2024-08-30 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안라클래시 | 106동 189 | 420,000만원 평당 13,615만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 삼성동 | 2024-08-30 | 2021 | 중개거래 |
| 현대2 | 211동 654 | 380,000만원 평당 7,610만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 4층 | 개포동 | 2024-08-30 | 1986 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 108동 91-5 | 320,000만원 평당 8,614만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 4층 | 도곡동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 211동 1280 | 317,000만원 평당 10,488만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 개포동 | 2024-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 개포주공5단지 | 503동 187 | 270,000만원 평당 12,021만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 개포동 | 2024-08-30 | 1983 | 중개거래 |
| 우성캐릭터199 | 2동 467-24 | 246,000만원 평당 4,930만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 17층 | 도곡동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성청담아파트 | 102동 42 | 243,000만원 평당 6,996만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 청담동 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 605동 611 | 207,500만원 평당 6,728만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 자곡동 | 2024-08-30 | 2014 | 중개거래 |
| 현대아인빌 | 569-1 | 199,000만원 평당 4,753만원 | 138.4㎡ (41.9평) | 2층 | 신사동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 122동 1282 | 197,000만원 평당 13,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 개포동 | 2024-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 102동 22 | 168,000만원 평당 6,571만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 논현동 | 2024-08-30 | 1997 | 직거래 |
| 강남자곡아이파크 | 709동 602 | 149,000만원 평당 6,570만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 자곡동 | 2024-08-30 | 2014 | 중개거래 |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 10동 369-1 | 830,000만원 평당 13,939만원 | 196.8㎡ (59.5평) | 6층 | 압구정동 | 2024-08-29 | 1976 | 중개거래 |
| 미성2차 | 23동 397 | 420,000만원 평당 11,704만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 13층 | 압구정동 | 2024-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 2동 66 | 350,000만원 평당 7,776만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 3층 | 대치동 | 2024-08-29 | 1983 | 중개거래 |
| 미성2차 | 28동 397 | 300,000만원 평당 13,330만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 압구정동 | 2024-08-29 | 1987 | 중개거래 |