아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 25동 369-1 | 718,000만원 평당 14,809만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 14층 | 압구정동 | 2024-08-31 | 1976 | 중개거래 |
| 신현대12차 | 114동 434 | 670,000만원 평당 13,000만원 | 170.4㎡ (51.5평) | 6층 | 압구정동 | 2024-08-31 | 1982 | 중개거래 |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 93동 481 | 600,000만원 평당 12,119만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 8층 | 압구정동 | 2024-08-31 | 1980 | 중개거래 |
| 경남2차 | 9동 649 | 359,000만원 평당 6,514만원 | 182.2㎡ (55.1평) | 12층 | 개포동 | 2024-08-31 | 1984 | 중개거래 |
| 개나리래미안 | 103동 754 | 330,000만원 평당 8,394만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 3층 | 역삼동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 개나리래미안 | 103동 754 | 327,000만원 평당 8,328만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 9층 | 역삼동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용대치2 | 7동 65 | 323,000만원 평당 8,842만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 10층 | 대치동 | 2024-08-31 | 1983 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 103동 902 | 320,000만원 평당 7,581만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 8층 | 대치동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 개포주공6단지 | 608동 185 | 268,000만원 평당 12,133만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 개포동 | 2024-08-31 | 1983 | 중개거래 |
| 경남1 | 3동 649 | 260,000만원 평당 10,160만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 개포동 | 2024-08-31 | 1984 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 102동 709-5 | 250,000만원 평당 11,667만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 11층 | 역삼동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 현대2 | 210동 654 | 248,000만원 평당 9,667만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 개포동 | 2024-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 109동 741 | 245,000만원 평당 13,503만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 일원동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 223동 1280 | 234,000만원 평당 12,917만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 개포동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 동현아파트1~6 | 4동 105 | 219,000만원 평당 8,525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 논현동 | 2024-08-31 | 1985 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 275 | 179,000만원 평당 6,963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 논현동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 풍림(1차) | 106 | 170,000만원 평당 9,413만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 삼성동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 경남 | 103동 967 | 160,000만원 평당 8,851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 도곡동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 214동 12 | 105,000만원 평당 10,461만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 개포동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 브라운스톤역삼 | 101동 747-5 | 102,500만원 평당 5,651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 역삼동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |