아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성2차 | 24동 397 | 298,000만원 평당 13,241만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 압구정동 | 2024-08-29 | 1987 | 중개거래 |
| 도곡우성아파트 | 1동 934-10 | 204,000만원 평당 7,950만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 도곡동 | 2024-08-29 | 1986 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 103동 527 | 190,000만원 평당 10,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 도곡동 | 2024-08-29 | 2006 | 직거래 |
| 현대아파트1동~3동 | 2동 961 | 170,000만원 평당 6,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도곡동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 현대그린1 | 현대그린아파트동 964 | 161,500만원 평당 6,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도곡동 | 2024-08-29 | 2006 | 중개거래 |
| 두산위브2단지 | 202동 258 | 128,000만원 평당 3,961만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 14층 | 논현동 | 2024-08-29 | 2004 | 직거래 |
| 세방하이빌1 | 771-4 | 120,000만원 평당 6,637만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 역삼동 | 2024-08-29 | 2003 | 중개거래 |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 20,800만원 평당 4,244만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 5층 | 논현동 | 2024-08-29 | 2013 | 중개거래 |
| 아이파크 | 웨스트윙동 87 | 779,000만원 평당 13,180만원 | 195.4㎡ (59.1평) | 30층 | 삼성동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 미성2차 | 21동 397 | 450,000만원 평당 10,558만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 2층 | 압구정동 | 2024-08-28 | 1987 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 비동 467 | 425,000만원 평당 8,516만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 22층 | 도곡동 | 2024-08-28 | 2002 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 305동 527 | 414,000만원 평당 10,145만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 도곡동 | 2024-08-28 | 2006 | 중개거래 |
| 현대2 | 208동 654 | 380,000만원 평당 7,610만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 9층 | 개포동 | 2024-08-28 | 1986 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 108동 91-5 | 290,000만원 평당 7,806만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 19층 | 도곡동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 206동 50 | 278,000만원 평당 10,910만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 삼성동 | 2024-08-28 | 2008 | 중개거래 |
| 대치현대 | 103동 974 | 228,000만원 평당 8,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대치동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 석탑아파트101동 | 101동 3-3 | 155,000만원 평당 8,566만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 삼성동 | 2024-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 필로스(193-45) | 193-45 | 147,000만원 평당 3,787만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 3층 | 도곡동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 수서 | 118동 711 | 128,000만원 평당 7,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일원동 | 2024-08-28 | 1992 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 211동 12 | 122,500만원 평당 10,244만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 개포동 | 2024-08-28 | 1992 | 중개거래 |