아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대9차 | 103동 426 | 500,000만원 평당 15,181만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 5층 | 압구정동 | 2024-10-29 | 1982 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 511 | 415,000만원 평당 10,717만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 4층 | 대치동 | 2024-10-29 | 1983 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 202동 511 | 390,000만원 평당 10,205만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 5층 | 대치동 | 2024-10-29 | 1985 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 385,000만원 평당 15,427만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 압구정동 | 2024-10-29 | 1976 | 중개거래 |
| 청담자이 | 105동 134-38 | 290,000만원 평당 10,629만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 9층 | 청담동 | 2024-10-29 | 2011 | 직거래 |
| 삼성동롯데아파트 | 101동 17 | 239,000만원 평당 8,609만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 19층 | 삼성동 | 2024-10-29 | 2000 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 110동 757 | 218,000만원 평당 12,132만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 역삼동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 202동 23 | 184,000만원 평당 7,175만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 청담동 | 2024-10-29 | 1988 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 지동 467-29 | 650,000만원 평당 8,798만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 57층 | 도곡동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 신현대11차 | 110동 433 | 502,000만원 평당 15,315만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 4층 | 압구정동 | 2024-10-28 | 1983 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 102동 69-18 | 500,000만원 평당 9,660만원 | 171.1㎡ (51.8평) | 6층 | 청담동 | 2024-10-28 | 2006 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 63동 443 | 415,000만원 평당 16,629만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 10층 | 압구정동 | 2024-10-28 | 1976 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 205동 511 | 400,000만원 평당 10,467만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 2층 | 대치동 | 2024-10-28 | 1985 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 63동 443 | 400,000만원 평당 16,028만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 압구정동 | 2024-10-28 | 1976 | 중개거래 |
| 대치아이파크 | 109동 888 | 390,000만원 평당 11,214만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 22층 | 대치동 | 2024-10-28 | 2008 | 중개거래 |
| 한보미도맨션2 | 208동 511 | 332,000만원 평당 12,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대치동 | 2024-10-28 | 1985 | 중개거래 |
| 미성2차 | 29동 397 | 331,000만원 평당 14,707만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 압구정동 | 2024-10-28 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안청담로이뷰 | 1동 134 | 290,000만원 평당 8,699만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 5층 | 청담동 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 101동 1282 | 285,000만원 평당 11,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 개포동 | 2024-10-28 | 2020 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 111동 755-4 | 232,000만원 평당 12,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 역삼동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |