아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구아파트 | 103동 78-4 | 222,000만원 평당 8,635만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼성동 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 201동 533 | 152,000만원 평당 5,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 세곡동 | 2024-10-28 | 2012 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 130동 1282 | 218,000만원 평당 12,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 개포동 | 2024-10-27 | 2020 | 중개거래 |
| 도곡1차아이파크 | 101동 543-7 | 217,500만원 평당 8,547만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 도곡동 | 2024-10-27 | 2007 | 중개거래 |
| 신현대12차 | 116동 434 | 500,000만원 평당 14,915만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 12층 | 압구정동 | 2024-10-26 | 1982 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 12동 500 | 340,000만원 평당 13,272만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 대치동 | 2024-10-26 | 1984 | 중개거래 |
| 대치아이파크 | 109동 888 | 320,000만원 평당 12,453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대치동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 개포주공5단지 | 502동 187 | 310,000만원 평당 12,322만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 개포동 | 2024-10-26 | 1983 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 105동 963 | 246,000만원 평당 6,524만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 10층 | 도곡동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 104동 963 | 223,000만원 평당 8,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 612동 611 | 187,000만원 평당 6,722만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 9층 | 자곡동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 106동 22 | 85,000만원 평당 7,864만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 6층 | 논현동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 한양3 | 35동 489 | 460,000만원 평당 13,004만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 5층 | 압구정동 | 2024-10-25 | 1978 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 에이동 467-6 | 300,000만원 평당 7,152만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 45층 | 도곡동 | 2024-10-25 | 1999 | 중개거래 |
| 개포주공5단지 | 504동 187 | 282,000만원 평당 12,555만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 개포동 | 2024-10-25 | 1983 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 316동 1281 | 245,000만원 평당 13,556만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 개포동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성 | 108동 747 | 195,000만원 평당 7,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수서동 | 2024-10-25 | 1997 | 중개거래 |
| 지고하임(102동) | 102동 44-9 | 127,500만원 평당 5,431만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 논현동 | 2024-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 대치푸르지오발라드 | 1동동 176-2 | 94,146만원 평당 8,864만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 개포동 | 2024-10-25 | 2024 | 직거래 |
| 역삼I'PARK | 201동 713-11 | 83,500만원 평당 9,772만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 역삼동 | 2024-10-25 | 2006 | 중개거래 |